Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пример для всех публичных личностей, живущих в нашей стране

Для ЛЛ: Амиран вернулся из Америки, началась СВО, это повлекло для него проблемы с выпуском нового шоу из-за санкций, но он всё равно поддерживает Россию, потому что это его дом.

Честно говоря, раньше довольно скептично относился к его личности, так как Блоги о своей жизни мне не очень интересны. Но когда он запустил "Битву за хайп", ждал каждый выпуск, Амиран умеет подать материал так как надо. Плюс ко всему, там на конференциях не было той дичи, которая происходит сейчас на других площадках поп-ММА.

Для тех, кто не знает, он недавно вернулся из Америки, т.к. там у него не получилось начать новую жизнь. Рассказывает про мнимую свободу слова, про то, что всё равно тянет на Родину, атмосфера заграницей совсем не та. Ролик действительно интересный, советую ознакомиться, кто ещё не видел.

И перейдём к основному.
Вырвано из видео:
И - интервьюверы
А - Амиран

И - Почему ты поддержал спецоперацию?
А - Можно искать первопричины, кто прав, кто виноват, почему так происходит. После возвращения с Америки, я пришёл к одному простому выводу. Надо поддерживать свой дом. Точка.
...
А - Мы же не знаем, что там реально на верху происходит и за что они борются. Можно слушать много оппозиционных ребят, СМИ, пропагандистов и вообще охереть. Проще всего сделать для себя глобальный выбор. Я поддерживаю свой дом. Мой дом - Россия.
И - У тебя пост он же прямо по методичке был написан, про 8 лет и всё такое...
А - Я советовался, потому что я, опять же, не эксперт в этой истории. Не вижу ничего в этом плохого, я посоветовался с людьми, которым доверяю.
...
А - Я не хочу, чтобы люди убивали друг друга. Никто не хочет ни войны, ни того, что сейчас происходит. Но кто сказал, что мир живет на розовых слониках, которые нам улыбаются, что любовь до гроба, Бог нам говорит какой мир правильный и как надо жить. Ну, кто сказал, что должно быть так? Есть то, что есть, и в этом состоянии, в этом положении дел тебе надо принять какой-то выбор для того, чтобы самому не сдуться и не расклеиться.

Подведем итог.
Вы можете сказать, что у него друзья в политике и у него не было другого выбора... Я уверен, что ему поступали предложения и с той стороны, но он встал на поддержку своего дома. Всем тем, кто уехал и продался другой стороне, наверняка обещали золотые горы, а как известно, люди всегда хотят больше, людям всегда мало.

"Надо поддерживать свой дом. Точка."