Пример для любителей закуситься в комментариях

Пруф: #comment_196802177


Открываю ответы на пост и вижу фразу "Ну, у нас был весьма интересный диалог" , завершающую замечательную беседу двух прекрасных полемистов @winchui и @SexyHomer,

Пример для любителей закуситься в комментариях Скриншот, Комментарии на Пикабу, Экономика, Дискуссия, Согласие

Открылся у меня в ответах на пост сначала самый свежий комментарий. Затем я пошел вверх по ветке, пока не пришел к истоку.

Пример для любителей закуситься в комментариях Скриншот, Комментарии на Пикабу, Экономика, Дискуссия, Согласие

С удовольствием прочитал всю дискуссию. Почерпнул для себя много интересного. А потом посмотрел на время начала и время окончания переписки. 14 (Четырнадцать!) часов спорщики искали истину! И пришли к согласию.


@moderator, у Вас нет ачивок "За интеллигентное ведение дискуссии в комментариях"! Я бы за нее проголосовал.

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.