Применение перцового аэрозоля

В общем первый опыт:
Ситуация.
Перекресток, выезжаю со второстепенной, мне надо на лево, уступаю всем помехам справа и тут слева, то бишь по встречной протискивается шкода, я возмущенно машу руками, он так же что то пытается жестами мне обьяснить, но в итоге проезжает так же налево, передо мной, там уже 2 полосы в одну сторону, я его обгоняю и встаю на светофоре перед ним, дальше участок 1 км до выезда из поселка едем 60 км/ч строго соблюдая правила, выехав из поселка он обгоняет меня подрезает до включения аварийки и съезжает на обочину мол поговорим, дядя там старше, мощнее, да и в машине у меня матушка, я особо не конфликтный человек, окна у меня и у него открыты, у меня правый руль у него левый, ВНИМАНИЕ ЭКШЕН!

Делаю 2 выстрела из Удар - 2м перцовыми БАМами, попадают в плечо на футболку и в скулу, прямого попадания в глаз не было.
КОНЕЦ ЭКШЕНА

Просто проезжаю дальше, высадил матушку, набрал воды, возвращаюсь буквально через 10 минут, машина закрыта, его нет, для скорой слишком быстро, видимо на попутке уехал, вернулся домой, через 10 минут подъезжает он, выхожу с мыслью извиниться, начинаю со слов "Я вернулся что бы помочь, но вы уже уехали", он начинает, "Я военнослужащий, тобой будет заниматься следственный комитет, твои гильзы с отпечатками я собрал, в скорой все записано..." в общем сообщил всем и вся, и лично Сергею Кужугетовичу.

Говорю что ни от кого не прячусь, готов понести ответственность за свои грехи, его это удивило, он опять начал, что мной займется не местная полиция, а военная прокуратура, и то что он военнослужащий, сказал что ему было легко меня найти, а мне прятаться глупо, машина единственная на поселок 15к населения, и я таксую...

На вопрос зачем он за поселком меня подрезал и останавливал, он ответил что хотел пояснить ситуацию произошедшую на перекрестке, без мордобоя и прочих изысков.

В общем жду кару в виде Военной прокуратуры =(