Прилетели с отдыха домой в Алматы

У сестры приятельница прислала видео: прилетели с Дубая  домой, в Алматы.  Сколько же там ворья, как вороны набросились. Падальщики.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Классовую ненависть никто не отменял. Одни по дубаям тысячи долларов тратят, другие на двести баксов в месяц существуют, а когда вторым внезапно, в качестве подарка на нг въёбывают ценник на ресурсы вдвое - то и происходит то что произошло.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Странное какое то рассуждение: а если не на всех хватило банкоматов, то те , которым не хватило должны уже отбирать у тех, которые себе наворовали ( они теперь богатые) , а то несправедливо как то.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного. Приятельница ваша, раз позволяет себе дубай - значит тем или иным боком в команде тех кто торгует национальным достоянием, ибо больше Казахстан как и другие республики бывшего СССР ничем не примечательны, а вот те кому не посчастливилось торговать ресурсами - сидят прозябают, и когда у них спрашивают нравится ли им ёлочка - знаете что отвечают?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спросила у сестры, хто приятельница уж не атаман ли террористов? Оказывается муж у приятельницы работает в Китае инженером по отладке какого то оборудования на заводах. Так что эт не он разбазаривает народное добро.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В аэропорту Алматы во время погромов пассажиров не было. Это снимали те кто грабил. Молчали бы. Вас поймали на вранье, а вы пытаетесь что-то доказать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня поймал на вранье? Охренел? Мне систер скинула видео, которым поделилась приятельница, я слово в слово повторила. И что же я тебе соврала? Да даже хрен с ним, пусть та приятельница не то сказала. Поменялся смысл видео. Ты ищешь какой то подвох не там. Просто видео. Не о приятельнице. О городе. За блохами собаку не видишь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты название своего поста прочитай, если память отшибло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты суть смотри , а не ищи к чему прикапаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, головастый у вашей подруги муж, повезло ей. А сколько, вы говорите, средняя зп в Казахстане?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, не знаю про зп в Казахстане, если надо спрошу завтра. У меня там племянник живет,  на шахте работает.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чему верить? Что аэропорт разграбили и без тебя известно. А история про сестру приятельницы вернувшейся из Дубая – пиздежь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут приятельница, не она же громила аэропорт. Какая разница кто куда прилетел. Я всего лишь автора видео обозначила.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

На первом видео ещё процес дограбления. Мамбеты в капюшонах роются в мусоре, надеясь найти что осталось. Походу ТС пиздит про сестру приятельницы. Решила хайпануть, да плюсцов срубить на горячей теме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что купила за то и продаю, ибо сама проверить не могу. Приятельница сестры прислала ей, сестра прислал мне , я поужасалась и поделилась. А так хочешь верь, а хошь не верь. Не фотошоп . А значит было. А куда и откуда приятельница сестры летала это дело второе. Факт то не в этом. Да и речь не про приятельницу сестры.  Мне так дико смотреть на эти кадры. Я училась в Алма-Ате. Чудесный город.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
А разве после захвата аэропорта туда садились самолёты? Да и видео эти в ночь 5 числа были сняты и выложены в сеть?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное уже после освобождения аэропорта.

показать ответы