Приколы над новичками

В продолжение: http://pikabu.ru/story/_3502131 Если что,мопед не мой.

Действующие лица те же - два скучающих мичмана и салага из южной республики, назовем его Ахмед. Ахмеду дается задание отпилить от якоря одну лапу, потому что прошли через экватор и вода поменяла клиренс. В качестве рабочего инструмента вручается напильник, при виде которого на загорелом лице изображается некое подобие недоумения. Но приказ есть приказ и Ахмед идет его исполнять.

Обычно через час - другой жертва все же понимает, что его немного нае... обманули, в общем. В особо клинических случаях - пыхтит до ужина. Однако, в данном случае Ахмед появился перед очами начальства уже минут через 20.

- Ну что, отпилил? - ехидно интересуется мичман.
- Так точно, товарищ мичман, отпилил! Куда отпиленное девать?
- Ты что мне тут п*дишь, салага!? За 20 минут напильником отпилить лапу невозможно! (ну еще бы, там и за 20 лет не факт, что управишься).
- Зачем напильник, товарищ начальство? Моя на гражданке на завод газосварщиком работал. Я в мастерской автоген взял и все быстро сделал. Так куда отпиленное девать-то, за борт или как?

О дальнейшей судьбе приколиста история умалчивает, но есть подозрение, что она была очень печальной...