Прикольные сайты, которые избавили меня и моего ребенка от скуки, новая подборка середины января

Теперь мне нескучно)))


Вот что бывает, когда остаешься дома с ребенком один и заняться нечем - находишь кучу полезных сайтов. На просторах иностранного интернета, как оказалось есть очень много полезных сайтов и удалось найти около 100 сайтов, и самые интересные 11 штук покажу вам.


Ну давайте начнем)


neal.fun/universe-forecast - классный сайт, который мне очень понравился так как тут можно получить очень интересные прогнозы от Вселенной.


eelslap.com - тут можно выпустить свои нервы и надавать лещей незнакомому мужику рыбой, ребенок оценил кстати)


allsoundsaround.com - прикольный сайт, который может дать послушать нам практически любой звук, который есть на свете.


artsexperiments.withgoogle.com/fabricius/en/play/tran... - тут вы сможете абсолютно любой смайлик перевести на Египетский иероглиф.


attackofthecute.com - тут собрались самые милейшие существа в мире, которые прямо сейчас нравятся людям.


bbf.ru/calculators/43 - если вы здесь впишете свою зарплату в месяц, то сможете узнать сколько вы получаете в день, минуту и т.д.


neal.fun/printing-money - тут можно узнать как увеличивается печать денег для зарплат учителям, на расходы военных, в общем все что связано с тратой денег.


billionbirthday.com - каждый человек сможет узнать свою миллиардную секунду жизни.


www.channelsurfer.club - битва за трансляцию, тут транслируют всего одно видео, но прикол в том что любой человек может сменить его на любое другое.


copychar.cc - очень полезный сайт, который содержит практически все символы, которых даже на клавиатуре нет, просто можно скопировать и отправить.


cropcirclesecrets.org - здесь люди со всего мира делятся кругами на полях, так называемыми следами НЛО.


Эти сайты мне очень понравились, из всех 100 сайтов, ну если вы вдохновились, то я каждый день складываю новые(уже более 300) в свой канал: t.me/nytspot Я погнал дальше на поиски интересного, всем пока))