Приколистки

Работаю в другом городе в магазине для взрослых.Приходит бабушка божий одуванчик и разглядывает тщательно витрины магазина.Я предлагаю помощь.Тишина.Проходит несколько минут и бабуля выдает такое:

Бабуля:"-А у вас есть в продаже фаллосы?мы решили сделать смешной подарок и подарить его подруге."

Я:-"Конечно есть.Вам какого типа спрашиваю?"

Бабуля:"Ну такой обычный и размера среднего. Вдруг использовать будет."


Суть истории:"Чтобы у всех были такие подружки не стареющие душой и знающие толк в подарках!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

тоже работаю в секс-шопе.

95% мужчин помогают своим стеснительным ДРУЗЬЯМ и берут для них таблетки для эрекции и помпы для увеличения члена. всем желаю таких друганов!

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работаю в сексшопе, у меня мужики нормальные приходят, не стесняются и даже делятся впечатлением от тех или иных таблеток, запугали видать вы своих)

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так она 95 г.р. Парни заходят, стесняются и, видя молодую девушку, включают фантазию. А если кто постарше, или вообще парень, то там и подробности можно обсудить.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я 97 г. р., но это по секрету:) я просто всем говорю, что интересуюсь не из личного любопытства, а для статистики. Ведь если речь о мужских БАДах, то рекомендовать могу только основываясь на отзывах(тут даже завидую продавцам парням).

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже третья девушка и та в сексщопе работает! Похоже там только девушки и работают!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчин редко берут, у нас когда то работал в сети парень, но его продажи были ниже, с ним не шли на контакт, теперь парней на должность не рассматриваем. Да и женщины никогда не смогут рассказать мужчине о недержании мочи из-за слабых мышц, или нечувствительности клитора из-за частой активной мастурбации, например.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я видела только на Новом Арбате продавца-мужчину.

Автор поста оценил этот комментарий

А что из-за частой мастурбации прямо вот это самое? вот ведь блииин....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто снижается чувствительность, происходит привыкание и нужна уже более мощная стимуляция пальцами или вибрацией, решается этот вопрос отказом от ласк клитора на какое-то время, так что всё обратимо:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм..интересно почему с мужчинами не идут на контакт...хмм..
Извольте спросить, и извините за дерзость, но какова ваша чаша? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя что?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

омг, ладно, изящно не получилось, я ретируюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет не стесняются вроде))Про применение и так далее рассказываем и даже про противопоказания)Мало ли у кого какие проблемы.Предупреждаем.

Автор поста оценил этот комментарий

А как вы устроились на эту работу? Несколько лет уже мечтаю работать в секс-шопе, но не могу понять даже, где искать вакансии. По запросу "Продавец-консультант магазина интим товаров" начего не находится(((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно,то чисто случайно мимо магазина проходя ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно по пути на работу заметила новый открывшийся секс-шоп, на двери надпись была а-ля "ищем продавца, женщину, от 23 до 37 лет". Пару лет назад на сексшопе у дома была аналогичная надпись. Так и ищут похоже.

Ну и на сайтах сетевых секс-шопов бывают объявления.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот)Тоже самое)А смысла нет стесняться все мы люди.Да и работа у нас такая)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку