Прикол с голосом

Трям здрасте!

Недавно попалась на глаза одна прога, которая может менять голос в режиме реального времени. Работает эта фишка только на компе. У меня винда 10 и работает на ура. Если у вас возникла необходимость поприкалываться над кем-нибудь, то эта прога для вас. (оговорка: никого не призываю к пиратству, покупке, и скачиванию этой проги.)


И так, давайте начнём!


1.

Приложение создано для игр и мессенджеров с возможностью видео/аудио связи. Естественно для записи голоса нужен микрофон. Скачиваем и устанавливаем MorphVOX. В интернете есть 2 основных версии этой проги: MorphVOX и MorphVOX Pro. Я установил про-версию, но там стоит пробный период неделя, зато функционал покруче.

Прикол с голосом Компьютер, Компьютерные игры, Юмор, Голос, Длиннопост

Важный момент: я устанавливал MorphVOX Pro для ватсапа.



2.

Ватсап декстоп у меня не работал, по этому заморочился и поставил эмулятор BlueStacks.

Если у вас тоже не работает декстопная версия, советую этот вариант. Заключается он в том, что устанавливается эмулятор, в нём устанавливается через плей маркет ватсап. Предварительно вы должны авторизоваться в плей маркете.


3.

Теперь открываем MorphVOX Pro и ватсап с эмулятора. При запуске MorphVOX Pro вам высветится сообщение о просьбе ввода ключа, покупке ключа и продолжению в пробном периоде. Нажимаем continue и у нас открывается вот такое окошко:

Прикол с голосом Компьютер, Компьютерные игры, Юмор, Голос, Длиннопост

4.

Как вы можете заметить слева у нас идёт колонка с различными группами персонажей-голосов. Изначально их очень мало, но в сети есть паки голосов и эффектов для данной проги. По желанию скачиваем и устанавливаем.


5.

Приступаем к настройке основных элементов взаимодействия:


1) Проверяем две кнопки под рисунком слева. (Morph и Listen) Если хотите слышать во время разговора свой изменённый голос, делаем кнопочку Listen зелёной ткнув на неё. Отключение-клик. Если не хотите изменять голос, выключаем кнопку Morph.


2) Очень важный момент: ваша прога при включении работает не по тому микрофону, хотя изменённый голос слышно. Решение: смена микрофона. Для этого открываем Settings (сверху); Default System Microphone. Далее из предложенного списка выбираем Screaming Bee Audio.


8.

Доп. эффекты для разговора. В исходном состоянии их всего два: шум улицы и звонок. Расположены они посередине под надписью Sound Effects. Ползунок-громкость.


7.

Готово! Осталось включить ватсап на эмуляторе, авторизоваться, и сделать пробный звонок.

Удачи!