Приключения следователя. После отпуска

В настоящий момент на 09 часов 40 минут 28.07.2017 года на приборе показывает 641 км, это с того момента как я записывал видео.

Я вышел из отпуска прибор показывал ровно 120 000 км, в настоящее время 124 тысячи с копейками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди. Вот получается когда ты назад поедешь то через примерно километров 20 от той деревни будешь примерно на этом же повороте ? Блин...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не ехать в противоположную сторону, то есть заехал в деревню и потом из нее поехал, но у же в другом направлении, чтобы в отдел попасть, это еще 157 км.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди. И получается что если ехать дальше то через какое то время будет допустим не 157, а 219 ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, типо круг, ты едешь в один населенный пункт из него в другой и все замыкается на отделе, получается начальная точка поездки удалена от отдела на 111 км, далее другая точка находится в 70 км от начальной точки, по приезду в окончательный пункт назначения, ты должен ехать в отдел, а отдел от конечного пункта удален на 157 км, и того считай. По приезду получается круг навернул, но это только два района, а всего их четыре

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Кабинетами длиной 157 км разжились... ((
У меня батюшка знакомый есть, который тоже на несколько районов поставлен. Его матушка ( ну жена его ) чуть , из дома не выгнала за то что он в этом доме бывает реже чем Дейнерис Таргариен.

Блин, адская конечно у вас работа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку