Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать...

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост

Это 3,14здец, товариСЧи!!!


"— Мои бёдра — это то, что делает меня уникальной. Благодаря им я — это я. Когда я поняла, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть, я была поражена. Я получаю множество предложений о замужестве от моих поклонников."


43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит почти 250 килограммов и не собирается отказываться от своих форм, несмотря на риск летального исхода. Как сообщает Daily Mail, женщина намерена поставить рекорд по ширине бёдер, который на данный момент составляет 251 сантиметр.

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, для начала, выкладывай фото своих кубиков, заценим.
Дальше, женщина больна, психически, ей нужна экстренная помощь
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто ж ее признал психически больной? Вы?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а вы думаете, она здорова психически, считая себя нормальной в таком положении? Она ж из дома выйти не может. и замуж ее зовут такие же двинутые. Представьте, я вешу 56 кг, у меня есть собака 32 кг. Я не могу ее поднять. Вернее могу, но только со стула и на 10 секунд, чтобы встать на весы и взвесить.  А эта мадам носит на себе 4,5 меня или почти 8 моих собак))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях дело зачастую не в психических отклонениях, а в банальной лени людей. Они не хотят прикладывать никаких усилий, чтобы измениться, им проще сказать "я прекрасна и я это знаю"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь поднять 32кг??? Серьёзно? Может в спортзал пора? Это ни разу не нормально.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты шутишь, я женщина, с земли поднять собаку 32 кг я не могу. Со стула да. И даже подержать. На кой хрен мне убивать спину? С спортом у меня все ок. но это же не штангу отжать с упоров.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, просто не осуждай других в плане внешности, вот и все.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, позволь мне иметь своё мнение по поводу того, что мне осуждать, а что нет...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди отсюда, сын турецко-подданого
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К этой картинке надо было добавить одну из этих. Типа ребус.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку