Пригласительный на Алые паруса

Дочь заканчивает школу. Чуть- чуть не дотянула до золотой медали. Горжусь ей. На выпускной в качестве подарка попросила поездку в Питер, на «Алые паруса». Едет с женой, у нее тоже мечта посмотреть это шоу. Говорят, что можно купить пригласительные у выпускников Санкт- Петербурга. На сайтах чего только нет, в ВК продают, а знающие люди говорят, что билеты не продаются. Кто живет в Питере, наверно в теме. Как приобрести настоящие пригласительные из Екатеринбурга и не нарваться при этом на мошенников?  Информации много, но она вся противоречивая. И не совсем понятно, как мне получить эти заветные билеты, ведь платить заранее - риск очень высокий. Помогите достоверной инфой. А может, есть такие человеки, кто знаком с выпускниками, не желающими присутствовать на празднике? 

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем выполнять вот эти непонятные желания? Мужик ты или хз? Ну дочь хочет, пусть едет и покупает сама на свои заработанные кровью и потом, взрослая девочка. Перестань угождать, для себя поживи. ИМХО.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик. И для меня важно, что бы близкие мне люди были счастливы. Это вполне понятное желание, очень даже неплохое приложение к выпускному и подарок на окончание школы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь у @moderator есть лишние?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы счастлив)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был в прошлом году, самые худшие воспоминания. На площадь по пропускам, ни хрена не видно. Потом типа к набережной смотреть фейерверк и парусник. Ни хрена не видно от слова совсем. Возник вопрос, что мы делали на Дворцовой, если надо было сразу часов так за 5 идти на набережную и занимать места. Более того, доблестные органы перекрывают входы и выходы по своему желанию, поэтому, если пришел к выводу, что это все шлак и пора стартовать, сразу это сделать не получится. В следующем году второй ребенок выпархивает во взрослую жизнь, буду крепко думать идти еще раз или нет. Совет ТС определитесь сразу, если хотите смотреть концерт, то покупайте билеты, их полно продают с рук, но про парусник забудьте. Если хотите посмотреть парусник и салют, то очень заранее топайте на набережную перед Эрмитажем.

пс собственно фото, как выглядят алые паруса и салют так сказать живьем, на месте ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Очень важно услышать из первых рук.

показать ответы