Приглашение в культ Вируса!

Опять Agario. Извините.
Приглашение в культ Вируса! Опять Agario. Извините.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем подписаться под всемэтим, у меня есть несколько вопросов по пунктам:
1.Тут я не против,хотя было бы лучше выбрать что-то покороче, типа [vir]. Хотя фиг с ним.
2.Почему всё таки нельзя отъедаться до больших размеров? Я бы всё таки предпочел набрать 10к очков, а затем пожертвовать своё бренное тело во славу культу. Другое дело, если это является ничем не мотивированнойй и бессмысленной идеалогией культа. Если это так, то я еще подумаю,прежде чем вступать.
3. Согласен, однако это очень непросто будет, ибо иногда подставляют даже те, кому ты доверял в этой игре. Но буду по возможности избегать подобного.
4. Категорически не согласен. Подумайте над этим пунктом, ежели ничего не выйдет, то я постараюсь пересмотреть свои взгляды по этому вопросу.
5. Согласен.
6. Согласен.
7. Согласен, но сомневаюсь немного в этом пункте. Чем это мотивированно? Есть ли какой-то подвох? Могу ли я чистить зубы более чем два раза в день? Менее двух раз?

И еще вопрос: что будет, если будет нарушен один из пунктов, которые необходимо выполнить для вступления в культ? Буду ли я сожжен на жертвенном костре или утоплен в Индийском океане? Или же меня просто выгонят из культа? Или никакие меры не будут приняты?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты это расписывал можно было 2 раунда сыграть)) все равно завтра уже этой движухи не будет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что неверующий?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что я там уже сейчас никого не могу найти)
Автор поста оценил этот комментарий
огонь инквизиции мне не страшен
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже лег спать и выключил компьютер, поэтому у меня нет возможности играть. Пишу с ведра. Ну, а движуха, может, еще и будет, если пост хорошо в горячем поднимится. Хотя вроде уже и так нормально поднялся.
Просто я стараюсь не принимать невзвешенных решений, ибо это зачастую чревато большими неприятностями.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну одно ты уже принял написав такую телегу)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой-то скучный. Хрен тебе, а не пижамка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
._. А по остальным пунктам как? Хотя пижамку я тоже хотел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку