Приглашаем на встречу Нового Года в Pikabu-чате.

    Как многие уже знают, по адресу pikabu@conference.jabber.ru существует jabber-конференция пользователей Пикабу, где они находят новых друзей и общаются. Также в сегодняшний праздничный день найдётся немало таких людей, которые по тем или иным причинам вынуждены встречать Новый Год в одиночестве или в браузере.

Приглашаем на встречу Нового Года в Pikabu-чате. Праздники, Новый Год, Чат, Jabber, Общение, Чат Пикабу, Скука

     Удобный и анонимный вход через веб-интерфейс без регистрации здесь: https://jappix.com/?r=pikabu%40conference.jabber.ru , а это для тех, кто хочет причаститься к таинству конференций с помощью удобных и функциональных клиентов: http://jabberworld.info/Регистрация_в_Jabber

     Вас ждёт общение на абсолютно любые и темы, а участники чата не дадут заскучать даже мизантропам и социопатам. Желаем всем успехов и счастья в Новом Году! И добро пожаловать в уютную атмосферу чата Пикабу!

P.S. Комменты для минусов внутри.

15
Автор поста оценил этот комментарий
чтож, начнём
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я буду страдать в одиночестве. Чужие человеки меня пугают.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно просто присутствовать. И привыкать.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов раз.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла посмотреть. Там все такие злые :(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одичали от одиночества, вот и злые :(

12
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов два.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а как писать конкретному юзеру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаешь вводить его ник и дополняешь Tab'ом.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пикабу в одной картинке 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор никто не отменял. Не думаю, что такие участники приживутся у нас.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По независящим от нас причинам последнее время наблюдается нестабильная работа стороннего сервиса, выполняющего роль анонимного веб-интерфейса для общения без регистрации в чате пикабушников. Поэтому пользователь @MoRRaN, не стерпев такого безобразия и войдя в положение тех, кто общался с сервера jappix.com, решил исправить ситуацию и сделал свой веб-интерфейс, через который реализуется тот же самый функционал.

Новый веб-интерфейс находится по адресу https://jappix.morran.xyz/?r=pikabu%40conference.jabber.ru

Вход всё так же анонимный, без регистрации и СМС.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие то регистрации, провайдеры и сервера...ну на хуй так сложно делать когда и так одинок(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты пока анонимусом зайди через веб-морду. Если понравится, тогда можно подумать и о регистрации.