Приехала к родителям гости, заметила что у них появились такие симпатичные пуфики.

А это оказывается они придумали и воплотили такой способ хранения летних/зимних колёс.
Приехала к родителям  гости, заметила что у них появились такие симпатичные пуфики. А это оказывается они придумали и воплотили такой способ хранения летних/зимних колёс.
12
Автор поста оценил этот комментарий

а в квартире не воняет резиной? 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

неа, вообще не воняет ничем, говорю же, не поняла чего это у них за тумбочки новые появились =)))

77
Автор поста оценил этот комментарий

так нельзя же сидеть так на покрышках(( если они без дисков 

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

так колёса же!! =)) то есть с дисками они =))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз решила домой на время колеса занести (лень было к дяде везти, далеко), так через 3 дня бегом отвозила их дяде, в гараж, потому что они воняли)) Или пуфики внутри набиты ароматическими примочками, чтобы перебивать запах?)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они правда ничем не воняют, я не вру, может потому-что каждое колесо в пакете

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато дома не болтаются габаритные колеса, нет необходимости мутить бабулины пуфики, которые в современную квартиру стыдно поставить, хранение будет правильно организовано.


Плюс хранение а сезон с шиномонтажом стоит 1500 рублей, это не деньги.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
они получились далеко не бабулины. родители у меня не старые, и интерьер у них современный, все прекрасно вписывается
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@miniXL Мне пришлось зарегистрироваться на пикабу, чтобы сообщить Вам, что это очень опасно! Химия с дорого крайне токсична, и ее невозможно смыть! Колесам не место в гостиной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, за беспокойство )
1
Автор поста оценил этот комментарий

шиномонтаж сколько стоит отдельно? Тут 1500 за хранение+шиномонтаж. Установка колес только 1к отдельно.


Если у тебя такие проблемы, что ты не можешь платить по 500 рублей в месяц - продай машину. Не по карману она тебе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чувкак, вот это уж точно никак не твое дело содержать машину или нет.
37
Автор поста оценил этот комментарий

на фото же видно, что там покрышки без дисков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок, тебе виднее ;)