Приехал за 300 км найти телефон

Ездил в с Оренбурга в Орск, 300км по трассе примерно.

В Орске выхожу из машины, под дурацким осенним дождём лежит на асфальте телефон. Поднимаю, включен, не разбит. Ещё машина рядом стоит, спросил не их ли телефон - ответ отрицательный.

Время немного поджимало, потому решил сначала своими делами заняться, а потом изучить записную книгу на предмет близких родственников, благо уезжать планировал только следующим утром.

Через минут 40 где-то звонок. Абонент «Жан» и казах на фотке. «Нихуя себе» - думаю, я такое слово слышал только три года назад, когда ездил на машине в Анапу с тремя бла-бла карщиками. И двое были с этого самого Орска, их родители до Оренбурга довезли, а дальше уже со мной. Вот такое у ребят было свадебное путешествие.

Ответил на звонок, сказал где забрать телефон, на том конце провода парень ответил, что скоро будут. Сижу, охуевший, и не могу ещё поверить в такое совпадение. Второй звонок - приехали.

Выхожу на улицу и ДА! Выходит из машины та самая Айжана, что ездила в Анапу. Смотрю на неё, улыбаюсь:

- Не узнаёшь?

- Что-то знакомое, но не могу вспомнить.

- Анапа, 2015 год.

- Аааа, а вы что, теперь тут?

- Да нет, приехал вот твой телефон найти с Оренбурга ))))


Ну, вроде бы и всё. А нет!


Через два дня ехать назад. Опять поездка на ББК, только выезжать с соседнего Новотроицка.


Подходит парочка(вот суки, а, вечно так - бронирует баба, а едет мужик, з..ли, честное слово - один раз бронировали Катя, Таня и Азамат, в итоге ехали Вася, Петя и Юра), парочку особо не рассматривал. Пакую сумку в багажник и тут слышу: «Колёк, nevzorofff, ты чтоль?». Поднимаю глаза - сосед с третьего подъезда.

Вот те, бля, и бла-бла-кар, устроил мне вечер встреч старых друзей)))

Лига BlaBlaCar

152 поста748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, конечно. Только ради собственной безопасности стоит возвращать телефон с помощью закладки, доброе дело сделаешь и себя обезопасишь от возможного неадеквата, который ни с чего решил ментануться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку