Причины чрезмерно раннего выхода НЧ динамика на ход, хороший панч

Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост
Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост
Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост

Раньше ФИ были без раскрывов и выглядели так

Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост
Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост

Всем привет, прошу помощи, не судите по фоткам, практически каждый день я их лЕпаЮ, это все тестовое и экспериментальное, окончательно все будет выглядеть куда лучше чем сейчас,есть короб 25л чистыми, есть мидбасовые дины alphard lw65A4,
Т/С(мерял сам и находил такие же +/- данные у людей):
Fs-55-58гц
qts-0.50-0.52
vas-9-10л
проблема в том, что нету мидбаса(Панча, удара, драйва) и что эти Дины очень рано выходят на ход(катушка начинает биться) глубокий бас есть, оформление ФИ, 2 трубы диаметром 45мм длиной 80мм, точно не помню, так очень часто менял и экспериментировал с ними, помню, что настойка 55гц получилась(рисом мерял)+есть раскрывы, мощности и питания уся хватает, дело в чем-то другом, а в чем не знаю, изначально весь короб был заполнен на 80% ватой, половину вытянул, стало лучше(панч стал мощнее)ну всеравно мало, сегодня вытянул окончательно всю вату и стало только хуже(подгуживать стала, панч стал слабее да и давить стало слабее), что впртнципе и неудивительно, потом я пытался уменьшить объем, уменьшил где-то до 18л, толку не увидел,если и был то минимален, когда ПРИКРЫВАЮ РУКОЙ ФИ ХОД УМЕНЬШАЕТСЯ , вообщем много что делал, но все без толку не хочу просто много писать,сейчас вот думаю, что это может быть или из-за того, что фазики находятся напротив ФИ или же ИХ НУЖНО ЧЕМ ТО СНИЗУ ПОДРЕЗАТЬ, ну или я уже не знаю...

Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост
Причины чрезмерно раннего выхода  НЧ динамика на ход, хороший панч Сабвуфер, Акустика, Автозвук, Бас, Музыка, Динамик, Усилитель звука, Длиннопост