Причина по которой я всегда прохожу за Братьев Бури

Причина по которой я всегда прохожу за Братьев Бури

The Elder Scrolls

3.2K пост12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Только это не Империя гнобит и травит всех "не нордов". Хотя я не понимаю почему все эти эльфы не свалят от тех кто их ненавидят, а продолжают терпеть к себе такое отношение. В том же Виндхейме меня всегда удивляло, если остроухим так тяжко там, то может лучше свалить в другое место где им хоть немного рады или не презирают?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти "гноябщие всех норды" единственные кто им приют выдал. Да, им эльфы не нравятся, особенно простому люду и есть за что, Данмеры вели себя как мрази постоянно, перепройди Морровинд и увидишь как эльфы относятся к приезжим. Зато они помогли беженцам, когда метеорит, который они повесили над островом ради прикола, наконец упал.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Если Империя не может проконтролировать один регион, то нахер она нужна.
Если Ульфрик даже как ярл не может навести порядок в Виндхельме, где устраивают данмерские погромы, а стража бессильна против маньяка, то нахер он нужен как верховный король?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ульфрик так-то занят войной. В отличие от Империи у которой дел кроме Скайрима буквально нет (драконами занимаются не они). Это их топ 1 приоритет должен быть. 

38
Автор поста оценил этот комментарий

А братья бури, поймав неизвестного бомжа вместе с имперцами, простили и отпустили бы, я гарантирую это...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы, да кабы. Вот Империя точно казнит всех и вся без разбора, нехуй такой империи помогать.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Братья бури - предатели. Ульфрик - агент Талмора. На плаху!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нестабильный агент, над которым утерян контроль. Ульфрик обманул длинноухих прикинувшись своим. Будь Ульфрик агентом Талмора, он бы не приказывал убивать их и не поклонялся бы Талосу.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее выполняет поставленную Талмором задачу, дистабилизация и развал Империи.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если Империя не может проконтролировать один регион, то нахер она нужна. Тем более Ульфрик хочет все решить быстро, а Талмору нужно чтобы война длилась долго, поэтому Ульфрик при помощи Драконорожденного быстро сметает куколдов имперских и устанавливаевает сильное единное государство для борьбы с эльфами.

показать ответы