Прибор оценки противопожарной обработки

Пришло оборудование, в одной из коробок был сей прибор для проверки противопожарной обработки деревянных конструкций

Прибор оценки противопожарной обработки Зажигалка, Противопожарная система, Огонь, Моё, ГОСТ, Длиннопост

Исполнение вызывает недоумение, но поражает то что внутри корпуса, а главное какой полет фантазии у инженера..

Прибор оценки противопожарной обработки Зажигалка, Противопожарная система, Огонь, Моё, ГОСТ, Длиннопост

Прибор работает исправно, только пока неуточняли это фейк или реальный прибор.

Прибор оценки противопожарной обработки Зажигалка, Противопожарная система, Огонь, Моё, ГОСТ, Длиннопост

Прибор теперь мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно никто из комментаторов на нормальном производстве не работал, где постоянно какие нибудь проверки приезжают из госорганов и требуют всякую чушь, но по-закону.

так вот, объясняю:

1. Ты поднес к стене зажигалку и проверил огнезащиту зажигалкой - ты тупой лох и нарушитель всех инструкций по ТБ. Тебе выпишут за это штраф!

2. Ты поднес к стене и проверил огнезащиту сертифицированным прибором, имеющим паспорт и инструкцию по эксплуатации. Выполнил методику написанную в паспорте и всё - ты крутой инженер, сделал всё четко и по-закону.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно так. Все приборы должны быть сертифицированы, и на это есть свои причины. А то видели мы китайские линейки с произвольными шкалами и уголки, которые по углу даже между собой не совпадают. Тут тот же принцип.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тот же принцип.
Ага, заебенить в металлический корпус ту же самую китайскую зажигалку, оформить на нее паспорт у двоюродого брата подруги жены, работающего в разрешительной организации, и продать этот уникальнейший прибор отечественной разработки за несколько тыщ рублей
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

точнее 20 тысяч рублей!!!

http://shopap.ru/index.php?productID=733

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

бля, 20к это уже как-то не смешно

Автор поста оценил этот комментарий

только вот ГОСТ Р 53292-2009 это Огнезащитные составы и вещества для древесины и материалов на ее основе, а не как не прибор)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас описал всю суть импортозамещения.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо, никакая она не китайская, на 100% наше производство.

Автор поста оценил этот комментарий

к стене подносить не надо. берешь пробу дерева и её проверяешь уже этим прибором. п.с. да я этим занимаюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку