При прививки от проблемы-19

Вчера сделали первую. Пришли домой - проспали 11 часов. Муж вроде бодрячком, у меня 35,9 и ощущение, словно вчера картошку весь день копала.

С удаленки выводят, хотя в отделе из тех, кто работал на местах - 1 случай положительный - там и вся семья по больницам. А у барышни с соседнего стола - грипп, говорят.

Спасибо, меня из-за прививки начальство решило лишний день дома подержать.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера сделал гороховый суп покушал и замечательно покакал.


Отзывы по вакцинам были интересны на стадии испытания. Сейчас, когда привиты уже мильены- все уже понятно, статистика собрана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь новую вакцину зарегистрировали :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что это они должны делать, я бы сначала сдал на антитела, только потом решал бы делать или нет вакцинацию..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страх. Знакомая из дома напротив, с которой много общались - на социальном расстоянии, на свежем воздухе - умерла. В реанимации. Так что, боясь утонуть, всё же бросишься в воду...

1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас врачи на это забивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие врачи. Они выглядят, словно год по пустыне таскаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Барышня с соседнего стола, это как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мониторы спиной друг у другу. Барышни в лицо друг другу смотрят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"С удаленки выводят... Один случай положительный".... Да вы, барышня, хорошо живете.

Мы на удаленке были только первую неделю, в апреле. А дальше - сплошной "позитивчик": 51 сотрудник переболел. Все руководители в том числе.

Но директор у нас упертый - решил добиться коллективного иммунитета. Поэтому никаких карантинов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Профоюз у нас с начальством дружит. Трудовая инспекция укомплектована некомпетентными людьми. Да, зарплаты у них маленькие. Но чтобы на горячей линии сидел человек, который знает меньше, чем написано в стандартном трудовом договоре - это слишком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На антитела сдавали, перед прививкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже температуру не измерили. Анкета важнее. Москва, СВАО.

показать ответы