Прежде чем заводить хаски надо 100 раз подумать

Прежде чем заводить хаски надо 100 раз подумать Хаски, Дураки, Объявление, Анапа, Авито

Если есть кто с Анапы может заберете у человека собакена. Специально нагуглил объяву. Что-то ссылка с авито не ставится тут,  поставлю вот такую - ТЫЦ. Первая ссыль сверху

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

140
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз из серии, когда к выбору собаки человек подошел из серии: хАчу такую же как у Сашки, Машки, Глашки. Бедный пёска:(

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

я когда со своим гуляю тоже много кто спрашивает. сразу говорю думайте прежде чем заводить )

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
А п ссылке это идеальный барыга, который сделал рекламу на пикабу и теперь задирает денег.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

объявление не мое, живу я не в анапе. мой собакен дома и не продается. посмотри мои посты на пикабу и в инсте https://instagram.com/lidoff_s

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поправьте, если я не прав, но это очень похоже на рекламу.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я живу в мск, мой собакен дома и продавать я его не собираюсь - https://www.instagram.com/lidoff_s/

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот барыги и до Пикабу добрались...

ГДЕ 1500????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

модератора зови давай. я понятия не имею че там у автора объявления в голове. картинка в ленте фб появилась, обьяву просто нагуглил.

барыги.... пиздец многоходовочка

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему у тебя такой же дурак)) без обид, я по-доброму) сколько шлеек/ошейников перегрыз?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

первый год владения хаски это лютый пиздец) в зоомагазине ребята угарали мол вот оптовый покупатель на поводки и ошейники. сейчас 2 года и 3 месяца. все норм. все понимает, ведёт себя адекватно более-менее, даже в туалет по команде ходит

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какие-нибудь особые инструкции, для очень прыгучих, неугомонных и игривых собак?) Был у меня кобель, спокойный, дворняга. Дрессировался базовым командам на ура. А с этой проказницей даже не знаю с чего начать, она на месте и пяти секунд усидеть не может)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пообщайся с кинологом лучше. там много нюансов. мой до сих пор как с шилом в заднице, но культуру выгула и прочее мы с ним отработали, даже в туалет по команде ходит

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

первый год владения хаски это лютый пиздец) в зоомагазине ребята угарали мол вот оптовый покупатель на поводки и ошейники. сейчас 2 года и 3 месяца. все норм. все понимает, ведёт себя адекватно более-менее, даже в туалет по команде ходит

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

один из моментов кстати https://pikabu.ru/story/obshivka_vkhodnoy_dveri_4607442

показать ответы
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, хаски туповаты, но не критично. а вот люди которые вообще заводят собаку думая, что она сама умная и воспитается это пиздец.

поэтому хаски чаще всего сбегают, а лабрадоры нередко нападают на людей.

мне нравится германская система, где обязательно школа послушания и, вроде как, хозяин тоже должен отчитаться о знаниях как вести себя с собакой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот ни разу не тупые. если собака прям тупая, то это больше в хозяине проблема. хитрые-это да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это шуточное объявление? Бля, я тупой. Сори(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не шутка. но читать надо и правда внимательнее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Многие просто и не в курсе, что шарпей это не "ути-пути какой милый",а боевая порода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно...))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайка, ЛАЙКА КАРЛ. Бомбит. Когда эти породы уже начнут различать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю )))

-ой, смотри какая лайка

.....а ты идешь и думаешь как же вы заебали))

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ищи статью как правильно пользоваться гуглом)

90
Автор поста оценил этот комментарий
И ник у него @lidoff
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент когда надо что-нибудь пиздануть невпопад. мой собакен дома в москве и продавать я его не собираюсь - https://www.instagram.com/lidoff_s/

показать ответы