Превратности сильных эмоций или не спешите закапывать

#comment_212936452

Превратности сильных эмоций или не спешите закапывать Эмоции, Реакция, Неуместность, Истории из жизни, Странный юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смех это разрядка организма после того как миновала опасная ситуация или на то, что эта опасная ситуация случилась не с тобой. Поэтому первые представления были такими, где люди дубастят друг друга. И всем смешно. А чувство юмора появилось уже гораздо позже. Кстати, в наследии от предков нам досталась одна древняя шутка, над которой смеются все дети, любой национальности, из любой точки мира. Догадаетесь какая?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Игра в ку-ку?

Я после вашего комментария впервые в жизни поняла, почему люди смотрят компиляции падений и фейлов

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, точно)) ку-ку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок смеётся не потому что ему весело. Это инстинктивный смех, который достался нам от нашего древнего мозга рептилий. Ребёнок смеётся, когда после громкого звука (бу) или закрытого руками лица видит знакомое лицо. Кстати, некоторые советуют не злоупотреблять этой игрой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я думала что со мной не так? Всегда в самых страшных и стрессовых ситуациях начинаю непроизвольно улыбаться, прям  растягивает в улыбке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые дети, кстати, улыбаются или смеются когда их ругают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! Наверное у них стресс такой сильный, а не побесить родителей хотят... Почему об этом психологи не рассказывают?

Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумала, что это шутка про говно. И хихикнула

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку