Pretty normal

Пишу под музыку в наушниках, вот и название поста такое вышло.


В общем, привет, а я уже писала здесь, и чтобы не палиться, попытаюсь сделать пост максимально не похожим на прежний, а потому "без души". Или все же с душой:)


К сути:


Я девушка в возрастной категории от 21 до 25, сама частенько забываю свой возраст, то накидывая годик, то сбрасывая сразу пару. Телосложение пышное. Проживаю в Украине. Так, стоп, без политики. Это упоминание для тех, кому важна локация.


Я же скорее в поисках культурного (ну, или как повезет) общения. Так что страна не так важна, хотя, лгу, было бы интересно когда-нибудь увидеть вживую собеседника при взаимной симпатии.


Не замужем, детей нет. Временно не работаю.


Аллергия (образно выражаясь) на мат, сигареты, алкоголь и некоторые вещи, о которых не принято писать сходу. Возможно, не те, о которых вы могли подумать, я не знаю.


Люблю странный юмор (вы поймете, если вам не повезет), поэзию, услаждать душу работами городских фотографов. Плейлист колбасит между Меладзе, Канцлером, Мельницей и откровенной попсой вперемешку с роком и какими-то уж совсем неопределенными жанрами. Обожаю айтишный юмор, хоть нифига в нем не шарю ¯\_(ツ)_/¯.


...но я не тот, кто обретет контроль один среди холодных стен...


Пишу тут, отчаявшись вспомнить, как заводить друзей. Или просто знакомства. В 15 лет это было проще. Но все те люди испарились. И вопрос, виновата ли я, возможно, что-то конкретно не так со мной или с ними, останется открытым. Посему замечу, что человек я, возможно, странный, а возможно и нет :)


...сложно признаться себе в этом промахе, выдохнув сердце на лёд...


Паникую, шучу, ржу над своими шутками и стараюсь не развалить тот остаток прежней картины мира, что едва-едва склеивается в непростых условиях. Стараюсь не отвечать на боль, проваливаюсь в этом и начинаю заново.


В собеседнике важна грамотность речи и шоб человек был хороший :) И чтобы без осуждения относился к людям с нестандартной внешностью и предпочтениями. Да что ж такое, опять двусмысленно звучит... агрх!


А, чуть не забыла, контакты! Тг: @SanktusAlt

Я не святая, просто песня хорошая была:)


P.S.

Рекомендованные теги: тульповодство. ...Что?


Лига Знакомств

13.4K пост41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.