Преступление и наказание

Как-то, когда мне было 14 лет, шла я вечером к подружке. Шла с собачкой.

Вот с такой:

Преступление и наказание Собака, Быдло, Нельзя бить животных

Не совсем ещё темно было.

На встречу мне мужик, лет 19-ти. Пьяный и в плохом настроении.

Пнул собачку, и смотрит на меня, типо что ты мне сделаешь?..

Я прохожу мимо него смотрю на него злобно, его голова поворачивается за мной.. И тут ему с другой стороны как прилетит!!...

А теперь эта история с начала.

Иду я к подружке, вечером. А сзади здоровый мужик с маленькой собачкой. Собачка бежит впереди, получается, что рядом со мной. А у меня собаки ни когда не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик 19-ти лет ? Я чтож старик уже ?
раскрыть ветку (35)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 14-ть было. Для меня казался очень взрослым и очень страшным..
раскрыть ветку (24)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнил: мне в третьем классе драка десятиклассников в школе казалась эпичной битвой огромных мужиков, титанов

раскрыть ветку (13)
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже старшеклассники казались бугаями. А вот когда мы сами стали старшеклассниками - казалось что мы хлюпики по сравнению с предыдущими поколениями.
раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с нынешними шестиклассниками
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да это пиздец просто кабаны. Я как типичный пикабушник вешаю 90, рост 179, в качалке много времени провожу, а как мимо школы какой иду - думаю "Пиздец тут космодесантники учатся". Реально, сейчас школьники высокие и здоровые, по крайней мере их больше, чем в нашем поколении было.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х просто жрать нечего было )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза(

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в армии все были спортсмены по специфике войск, но деды были кабанами, а их деды вообще по их словам чуть ли не боком в дверь входили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришла как-то в школу, где моя мама работает, стою в холле, втыкаю в телефон, и меня внезапно спрашивает какая-то училка "Девочка, где твоя вторая обувь?". А я как бы 33летняя женсчина.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, вспоминаю выпускников год или два назад с бывшей школы одной - как были на вид 7-8 класс, так и остались. А кто-то женился\замуж вышли даже.
Я сама - 23 года - а на вид некоторые считают, что я максимум 1 курс или старшие классы. Помню, я была в 8-9 классе, вот тогда 11 класс были прям как студенты взрослые - реально, выглядели уже лет на 20 и больше. Мельчаем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да(((. Я не понимаю, как так? Мой класс, когда мы были в 9, выглядел ну максимум на 7-8, а тот 10 выглядел на 10-11. Когда мы пришли в 10, пусть большинство и ушло и пришли новенькие, всё равно все кажутся мелкими. Причём 11 класс выглядит на 11 и даже старше (про некоторых я вообще думала, что это выпускники в гости зашли). А мы так и выглядели мелкими, хотя у нас со следующим классом разница в возрасте полгода-год.

Я так вообще выглядела лет на 13, несмотря на высокий рост (вот что жирокие кости с людьми делают), и хрен по мне пойми, что мне 16 было...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в армии деды, которым всем  было около 20-ти, также казались здоровыми мужиками.))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А их деды по их словам вообще страшный сон, ага, точно так же :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в армии деды почку арматурой просадили и пару табуреток сломали об голову,теперь я в свои 29 лет лысый и выгляжу лет на 40
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В первом или втором классе читала Старика Хоттабыча. И Волька мне казался таким взрослым 😂 Как сейчас помню - сидела и думала: "Шестой класс! Это ещё сколько учиться и учиться! Неужели доживу?!" Ну, вроде ничего - дожила и пережила.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему именно 19? Почему не 20?
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
А меня уже два раза как похоронили.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по ходу и восстал уже... Бренчу тут костяшками, песочком посыпаю...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За вами бинт тянется, размотался, наступит еще кто-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе 14, то 25 это уже старик

Автор поста оценил этот комментарий
Советую прочитать коротенький рассказ "Дети кукурузы"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это про то,что Исаак не может быть не прав?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм не смотрел. В книге дети уходили в поле кукурузы, как только им исполнится 19, тем самым принося себя а жертву.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже умер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий дня - 15-летняя потаскуха, которая выглядит на 30, так что ничего удивительного #comment_101117100

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку