Преступление и наказание

По работе однажды понадобилось купить 4 неодимовых магнита для газового резака. Это такая штука, которая примагничевается к трубе/листу и режет, режет, режет. Нашел нужные магниты, поехал и купил. Положил покупку в пакет и по пути к машине решил положить денег на телефон. Захожу в супермаркет, как обычно подхожу к терминалу платежей, набираю номер, вставляю деньги. И тут мой пакет намертво прилипает к терминалу так, что не отдерешь. Попытки двигать магниты в бок до угла не дали вообще никакого результата. Я пошел в машину, взял нож (здоровый такой, охотничий) и им пытаюсь отковырять магниты. Отковырял два еле-еле, ковыряю оставшиеся. И тут в супермаркет врывается и вяжет меня наряд полиции.


Довольно быстро объяснил в чем дело, посмеялись вместе. Они даже помогли мне отковырять два оставшихся. Оказалось, что охранник, увидев нож, побоялся вмешиваться и вызвал полицию, чтобы те остановили грабителя терминала. Такая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда напал на терминал с ножом

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то знакомое, откуда это?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Жан Рено - Пришельцы

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Третьи? Явно не первые, во вторых тоже такой сцены не припомню, а может забыл.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пришельцы вроде
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку