Пресс качат

Кроме внешней привлекательности и здоровья, у сильного пресса есть и другие преимущества: увеличивается скорость бега и уменьшается вероятность получения травм. Во время бега сильный пресс увеличивает стабильность мышц ваших бёдер, таза и даже колен. Результат — уменьшение нагрузки на мышцы и соединительные ткани, а значит, уменьшается и травматичность. Кроме того, благодаря тому, что сильные брюшные мышцы минимизируют лишние движения в суставах, ваш шаг становится более эффективным, а это означает, что вы можете бежать дольше и быстрее.

Lisa Lanceford

Трейл раннинг головного мозга

23 поста48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамить, вести себя неадекватно не надо.

Политику можно, но без срача. 🤔Возможно ли такое?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
Автор поста оценил этот комментарий

Я сохранила, когда уже пресс появится?!

раскрыть ветку (29)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал упражнения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально бать.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранить мало. Нужно смотреть 2 раза за пол часа до еды. Курс 2 недели.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А можно заранее о таких вещах предупреждать, чтобы мы время зря не тратили и просто скипали?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не до, а вместо
8
Автор поста оценил этот комментарий

😂

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй там (возможно), вообще лет 10 назад было прям КУЧА свободного времени. Обозначу, фигура вообще то норм, 164см рост, 50 кг вес, сиськи есть, но блин, с жопой бардак, икры худые. Занималась тренировками 6 дней в неделю часа по 2-3 каждый день и хрен то там, видимо нет расположенности, но в итоге в ногах вместо чуть прослойки жира заняли мышцы, но блин тоже не стали крупнее чем были, это видать их максимум.
А на видео думаю ещё до фига "протеина", "витамина" и тп
Ну и кого-то думаю и так получиться, но не совсем так
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так а вы кроме занятий 6 дней в неделю, диету и режим сна соблюдали нужные? Занятия чами по себе такой хороший результат не дадут,для справки- тут 70% успеха как раз состоит из того ЧТО вы между занятиями делаете.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ела 5-6 раз в день порциями по 200гр, овсянка, варёная курица, гречка и тп, просыпалась в 8, засыпала где-то в 11 вечера. Похудела до 49 кг, рост 164, все годы теперь вес держится 50-53 кг не больше, была 63кг. Планку как нефиг делать могу простоять, хотя уже лет 8 особо спортом не занимаюсь, курю. Но как-то даже с подругами тут соревнования устроили, на победителя, но не попарно а началось все с меня и девчонки, потом со следующей и тп, вообще подряд минут 15 стояла. Пресс покачать легко за раз, раз 50р, повторюсь, лет 8 никакого спорта, зато отжаться от силы раза два.
А вот икры и ягодицы, как тогда не появились, так и сейчас нет(((( задумываюсь снова может начать, но надо бы как-то курить бросить, со школы курю, вообще не знаю как бросить
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Определено надо бросать курить! Вы же себе не враг! И для кошелька (с нынешними ценами на табачку) это тоже полезно. Берегите себя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про цены это вообще пиздец, я каждый день с последней пачки думаю брошу, занбало уже
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется из вашего рассказа что вы эктоморф, а значит вам тренинг и диета под данный тип тела нужны. Вы же так их подбирали?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего я там прям так не подбирала, там скорее худяла плюс степ, фитбол, прочее такое, ноги каменные стали, но не увеличились, но я и не хотела быть качком, я хочу фигуру как у меня, только с побольше попой и икрами.
А для диеты думаю я выбрала самый лучший метод, не голодная постоянно, не издевались над организмом, витамины все были
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и получили результат не совсем как ожидали. Если хотите результата нормального, то нужно изучить теорию и корректировать питание с тренировками.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
10 если не больше лет прошло, мне 34, толстеть, не толстею, чего и изначально добиться хотела, ем все подряд, вот реально, на работе говорят, тебя лучше пристрелить чем прокормить, после того эксперимента к диетам больше не сунусь (покрайней мере пока форму держу и то не факт))) максимум спорт добавить, тут мне велик рекомендовали, так я реально его обожаю, но времени катастрофически не хватает, спорт, то же бы, но вот все хочется, но пока руки не дошли.
Но ттогда я считаю все правильно делала, я всегда такая, если я за что-то берусь, я изучаю тему от и до. Думпю все-таки дело в физиологии, как выше писала, зато могу не фига не делать, но живота нет и что-то типа пресса всегда со мной, по-этому такие упражнения легко даются, даже спустя столько лет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы эктоморф, это очевидно. Но от и до наврали, сами же сказали что диету не рассчитывали. А в целом то, главное жить как нравится, а все остальное - мелочи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но про эутоморфа запомню, как-нибудь почитаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла, Вы мне там писали про тренинги какие-то, я как бы про них писала, никаких тренингов у меня не было
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад выбрала для себя диету 200-250 гр еды в день, не больше 1400ккал, это рассчитывала, лень пока перечитывать всю нашу с Вами переписку, но я тогда очень много литературы по этому поводу читала, где я там написала, что диету не рассчитывала, поищу, но явно не сегодня
Автор поста оценил этот комментарий
Я бросала курить с книгой Аллена Карра. Сама удивилась когда получилось полтора года назад. Попробуйте прочитать, Вы же ничего не теряете от прочтения, кроме зависимости. Я курила 30 лет по пачке в день. Кстати, после того как бросила, не поправилась вообще, потому что не заменила курение конфетами, а исключила сигареты. Я понимаю, что мое сообщение немного на рекламу смахивает, но я эти книги не продаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я её ещё лет 10 назад читала)) не знаю чем она кого впечатлила, меня вообще нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может я конечно и не профи, но занятия такой интенсивности повышают выносливость, а не приводят к росту мышечной массы. Как уже верно заметили рост мышц происходит во время отдыха. Ну и тренировочный процесс тоже важен, для каждой цели разные варианты упражнений
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь жопку, катайся на велосипеде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедра будут огромные. То есть квадры, то есть четырехглавые. За ними жопу не увидишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и не кататься надо. А вкручивать. Хуярить по нашему.

Автор поста оценил этот комментарий
После 36754 повторений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сиськи покажешь свои
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(*) (*)  только такие🤣🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку