Преследование доминиканцем

Мне кажется, меня преследует пидорас.

Жил рядом со мной в комнате по соседству престарелый доминиканский пидорас. Я упоминал. Крутил попой, околачивался на моём крыльце. Пел песни, заигрывал с проходящими арестантами. Паскудная во всех отношениях личность. На этап его забрали за две недели до нас. Мы с сокамерником вздохнули с облегчением, хоть по месту назначения не будет глаза  мозолить.

И вот. Моюсь я сегодня в душе. Душем тут называют открытую всем ветрам часть модуля с перегородками чуть выше бедра, и чувствую на себе чей-то взгляд, поднимаю голову вверх на второй этаж во всей своей наготе, а оттуда на меня смотрит… кто бы вы думали.

Оказывается, этот вертихвост попросту не влез в наш автобус и его отправили на самолёте через пересылку. Дорога его оказалась вдвое длиннее, но мне, как вы понимает, от этого радости мало. Мне осталось развести руками и показать ему то, что спереди, пусть уж посмотрит, с меня не убудет.

Записано 10 января в три ночи тем же обломком карандаша на полях инструкции для новичков.

PS. Нашёл способ перейти в нужный мне модуль. Завтра буду договариваться ещё за трёх человек. Ищу планшеты и дешёвую трубку. Прислали свитер и кружку, и книгу по НЛП. Чёртовы русские.