Преподы

Преподы Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Истории из жизни

#comment_195555766

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был препод по патанатомии такой в универе. Гениальный патанатом но немного странный и бухающий. Однажды родители приехали меня студента навестить.гуляем мы по городу и я говорю о мам пап смотрите это наш препод по патанатомии. А препод идёт качается, с длинной бородой, в шляпе и кожанном пальто и с банкой Балтика крепкая в руках. Они думают я угараю, но нет)
раскрыть ветку (18)
192
Автор поста оценил этот комментарий
О, Александр Анатольевич!
раскрыть ветку (4)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что кто нибудь узнает))
раскрыть ветку (3)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Очень известная личность в узких кругах)
раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Бухал с ним во время его отпуска?))))
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий
На работе с ним бухал. Человек-праздник!
4
Автор поста оценил этот комментарий
СПб, Мечникова?)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа)
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ошиблась, значит. Была давно, почти 10 лет назад на приёмной комиссии, а там преподаватель был такой колоритный, в почтенном казалось возрасте, но при этом такой поджарый, бодрый, в косухе. С непередаваемым юмором, пообщались, спрашивал отчего сферой интересуюсь. Я выходила с подачи документов, а он на скейтборде уехал) вот тогда я конечно была впечатлена)))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На скейте синим так-то не очень, ну максимум пара баночек лагера, потом кататься просто опасно.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так может быть он лёжа уехал, лениво перебирая по асфальту ладошками и периодически поблёвывая набок.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы зрелищно, но нет) Он уехал красиво и практически профессионально) Вы знаете, мне кажется, что он даже пьяный в клумбе выглядел бы так, будто это фотосессия из журнала) бывают такие люди с природной харизмой такой силы, которые в любой ситуации выглядят отлично) наверно, это один из таких людей)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все-таки дала?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я именно этого добивалась (а не узнать о сфере работы и принять решение, которое повлияет на всю мою жизнь), то скорее бы ОН мне не дал)) Таким мужчинам малолетние дурочки не интересны, так как еще глупенькие. А когда между людьми культурная пропасть размером почти с эволюционную, то это уже на грани звероложества)) состоявшимся личностям не интересно мясо, им интереснее другая личность) а вот с вами все сразу ясно - интересы на поверхности)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо, но я бы не удивилась, если бы такой необычный и при этом харизматичный мужчина мог учудить что-то
Ну просто он будет заметным в толпе, а там внимание обратят в любой ситуации))
Автор поста оценил этот комментарий
Пермский мед
1
Автор поста оценил этот комментарий
Галактика?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Автор поста оценил этот комментарий
Будте добры фото) мы должны знать героев в лицо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку