Препод в прошлом. История № 3.

Добрый день,простите великодушно, совсем заработался и позабыл про свои истории.


У нашей семьи был (и есть, но уже в меньших масштабах) семейный бизнес - ночной клуб/концертная площадка/банкетный зал в одном лице. И вот в 2015 году попросились ко мне 3 студента (2 парня и девушка) на практику по специальности "Маркетинг". Взял с удовольствием, тем более, все трое - мои дипломники.


В назначенный день приезжаем мы все вместе в клуб, чтобы оформить гарантийные письма от организации. Сидим в офисе, я вбиваю их данные, и вдруг из большого зала начались доноситься крики. Мои студенты подскочили, сразу побежали в зал, распахнули входные двери и замерли. В практически неосвещенном зале голая женщина лет 35-40 и не самой эротичной наружности хреначит хлыстом по заднице трех таких же голых мужиков, стоящих на четвереньках, и, собственно, их крики и разносились по клубу. В этот день была репетиция БДСМ-фестиваля. Парни немного растерялись конечно при виде такой картины, а вот у девчонки глаза-то загорелись. Похоже, быть ей доминанткой :)


P.S. На практику приезжали вовремя, не опаздывали, исполняли все четко и быстро. Но на сам фестиваль приехать не рискнули.