Прекрасное с женского форума - как надо готовиться к сексу

Лента ФБ с утра принесла прекрасное. ТС взял это с женского форума.

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.


Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.


Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.


Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.


С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.


Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.


"Секс и гигиена в браке"


Какое трудное занятие, этот ваш секс. Прям хоть клининг вызывай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая то начальная форма шизофрении. Одним словом-патология. Или корявый понт на форуме, что тоже характеризует человека. Почему то вспомнил Ди Каприо в роли миллионера-летчика, который всегда следил за чистотой своих рук.
раскрыть ветку (20)
61
Автор поста оценил этот комментарий

обсессивно-компульсивное расстройство?)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну если оно у обоих супругов, то наверное все в порядке)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может они даже получают от этого удовольствие)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пилите пост про окр

6
Автор поста оценил этот комментарий

это паблик "подсушено" aka подслушано и Insaider с япа. такой хуйни у него ворох. прямиком с zadolba.li и килмиплизов. интересно кто пишет всю эту хуйню. еще больше интересно посмотреть только на тех кто во всю эту хуйню верит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это взято с форума Eva.ru

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а то ты думаешь как в эти паблики попадает вся та дичь, которая в рунете твориться? ясен хер что где то есть тематический тролле-форум с парой авторов и аудиторией деградирующих овуляшек, которые эту всю хуйню хавают. когда не было инторнетов, была газета спид-инфо. вот сука такое ощущение что автор мигрировал с бумажной периодики в электронную.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на теорию всемирного тролле-заговора :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

никакой теории. все для накрутки посещения. посещения, просмотры, реклама, рейтинги, индексации в поисквиках - все это бабки. вполне себе живые. и не нужны армии "ботов" из бангладеша. есть свой таргет групп, который хавает определенный контент. подбирается автор методом проверки на контрольной группе. ну и собственно начинает хуякать по чем зря истории, одна желтее другой. пропаганда. метод управления общественным мнением. информационный понос. все на то что бы держать своего зрителя/читателя в напряжении. заставлять его обращать внимание только на себя. ну а че, скажешь на мамских форумах все эти истории про обмазывания детей калом "что бы бровки росли" (это я так, к примеру, там такого рака можга дохуя и больше, этот просто мне запомнился лучше) пишут неадекваты? или про "заговоры на воду с целью приворот/отворота" и прочая хуйня. нет. я не отрицаю есть ебнутые люди которые сей хайп хавают, всячески поддерживают, верят в него. но сдается мне у истоков вполне себе здравомыслящие, для которых это всего лишь работа. причем люди еще и умные.

а троли здесь не в смысле, что кто то кого то травит, а что бы поджечь как можно больше срак, развести срач, привлечь внимание. поделить аудиторию на "за" и "против". люди, эмоции. все замешано. а мотиватор один - бабки. как они тут очутились, в этом контексте, думаю объяснять не надо, вроде в самом начале я этого вскользь коснулся.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же девушка была, меня хватило на 2 недели. Я хоть и не врач но посоветовал срочно обратится к специалистам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или кто-то шутканул.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ди Каприо в роли Говарда Хьюза, который, кстати был реальным персонажем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бля, я например пенку на молоке не люблю и омлет не ем - у всех свои причуды, но чтоб такое....
Пиз*анутая вообщем! ))))))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку