Предвзятость.

Я тут по-размыслил, намедни. Школу я закончил на сплошные тройки, и то по некоторым предметам могли выйти двойки, но как-то вышел из положения. Учителя откровенно меня недолюбливали.
Потом поступил в университет на инженера. И тут сплошные метаморфоза- я стал хорошистом, учителя меня любили, и закончил университет почти с красным дипломом.
И почему так произошло, спрашиваю я себя? Может из-за предвзятости школьных преподавателей по отношению ко мне, или из-за того что в универе моя мама была завкафедрой на которой я учился?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня аналогичная история, но в школе я был дебоширом и не раз был на педсовете, я сжог учительскую до тла, разукрашивал стены балончиками, ну 90ые, че сказать?)) после 9го класса мне сказали забирай документы и не возвращайся, дали намекнуть, что я все равно ее не закончу и я ушел в техникум, там у меня уже были тройки только по гуманитарным предметам, т.е. в дипломе у меня 8 троек из 50+ предметов, и с 3го курса мне ставили автоматы, потому что я на парах проявлял себя, меня преподаватели даже звали бухать с ними на турбазу и отношение у меня с ними были в неофициальной обстановке как с друзьями, на 4ом курсе я уже даже на пары не ходил, потому что занимался дипломом, у меня был реальный проект))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фу, какой ты страшный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку