Предупреждения пост

Господа всем утро доброе . Решился съездить на тату фест в Санкт Петербург из Москвы , по платной трассе М11 . Если вы вдруг не ездили по ней то будте добры заправить полный бак бензина , ибо на протяжении всей трассы есть только одна заправка за 80 километров до съезда с неё . Там исключительно только 95 бензин .  И продают его там по цене 55 рублей за литр . Владельцы дизельных автомобилей были обречены ждать на обочине друзей откликнувшихся на их беду . А соляроводов с пустыми баками на обочине было ооочень много . Заправка представляет собой обычный вагончик с лого (ЛУКойл) . И самое клевое . Принимают на заправке только Карты . У меня с собой был только налик. Но добрый дядя заправщик предложил мне анальную авантюру ( я даю ему 1200 наликом  , а он мне за это наливает Бенза на 900 р ) ситуация конечно крайне поганая . Но увы ехать до следущей заправки около 100 км а бензина оставалось только на то чтоб завести мотор и проехать метров 250 . По простому безвыходная ситуёвина :(

В общем не лойсов ради написал . А просто чтоб поменьше неудачников вроде меня на магистраль с пол баком выехало .

Не гвоздя не жезла господа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
НИ гвоздя, НИ жезла.
раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Жезл господа!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не понимать:(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меняешь ударение в последнем слове, получаешь серию из ГП

4
Автор поста оценил этот комментарий
Запятую тоже выдели
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ топлива

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку