Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предупреждение для тех, кто хочет купить себе снаряжение из-за мобилизации

Решили фирмой купить несколько комплектов бронежилетов касок снаряжения и тд. В гугле нашли сайт varyag.pro , пробили по инн, вроде как организация работает с 2016 года и есть даже товарный знак. Оплатили снаряжение на 500+ тыс по безналу и все телефоны не отвечают уже сО вторника. Ни Почта, нигде ответа нет. Просто имейте ввиду.  

Предупреждение для тех, кто хочет купить себе снаряжение из-за мобилизации Мобилизация, Обман, Длиннопост
Предупреждение для тех, кто хочет купить себе снаряжение из-за мобилизации Мобилизация, Обман, Длиннопост
127
Автор поста оценил этот комментарий

Какими сказочными челами надо быть чтоб оплатить ПОЛЛЯМА предзаказом не пойми кому?..

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о том, что да, лохи, оплатили, но не делайте вы этого

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
По факту - надо работать так же как с непоставившим товар и получившим деньги поставщиком. То есть претензия на юр адрес и погнали далее вплоть до суда. Вы же не на помойку платили.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно все это сделаем, посыл пожалуйста предупредить других, так как сайт индексируется в топе

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да для некрупного магазина в целом вполне сносный сайт, единственное, что напрягает, сходу не понятно, где конкретно они находятся, для меня это критерий пройти мимо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, проверяли, контора с 2016 года и даже свой товарный знак есть. Но вышло как вышло об этом и пост

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Какие отзывы? Где? Хотя бы разные платформы, и за все 6 лет?

2. Кто "много"? Реальные люди известны?


Погугли на досуге как/если будет время, как продают ключи для стима. Там настоящая вакханалия. Я так на 400 рублей проебался. В итоге написал хостеру, их сайт заблочили, а через сутки он как живой с другим доменом.


P.S. В твоем случае еще должно было насторожить перевод Оглы. Это самый простой уход - регистрация на левого иностранца.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да все можно было, но уже вьебались. Максимум из этой ситуации могу предупредить других, что и делаю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю о каком стиме ты говоришь, я говорю только об одном - мы въебались, да мы лохи, хоть что говорите, пост только попытаться обезопасить других людей вот и все

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не повод не брать телефоны, кстати
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь позвонить, автоматом сброс происходит

73
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде. Сайт выглядит как типичный скам. Это и Оформление на коленке, и вотсап как средство связи. И оплата через платежные системы (но платили-то не так). Лох не мамонт, ей-богу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они вчера изменили дизайн, но я не отменяю того, что мы тоже мудаки. В этой панике попались. Но опять же, фирма работает давно, отзывы группы и тд. Плюс много кто от туда покупал и все было ок. Пост чтобы другие не попали и все

показать ответы