Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Представитель украинской власти предложил финансировать терроризм

Депутат Верховной рады призвал украинцев поддерживать «повстанцев» Кавказа

Представитель украинской власти предложил финансировать терроризм Политика, Украина, Терроризм, Депутаты, Угроза, Чечня, Россия, Рамзан Кадыров

Александр Горбаруков © ИА REGNUM

КИЕВ, 21 августа 2018, 21:28 — REGNUM Боевиков, атаковавших сотрудников правоохранительных органов в Чечне назвал «молодыми патриотами Ичкерии» депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук 21 августа на своей странице в социальной сети Facebook.


Депутат отметил, что если так пойдёт и дальше, то через несколько месяцев Кавказ восстанет против «российских оккупантов и кадыровских прихвостней».

Представитель украинской власти предложил финансировать терроризм Политика, Украина, Терроризм, Депутаты, Угроза, Чечня, Россия, Рамзан Кадыров

Напомним, 20 августа пятеро молодых людей устроили серию терактов против полицейских. Сегодня, 21 августа, стало известно о смерти пятого участника преступной группы.



Читайте подробнее: В Чечне скончался подросток, устроивший самоподрыв на посту ДПС



Источник:


https://regnum.ru/news/2468260

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я то думал их уже перебили всех.И дибилов из хохлодумы и горных дикарей.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде порой натыкался на видосики - как фсб в этих регионах накрывает терроряк.

Приезжает к дому пара бтров. Пару раз крикнут. Не сдается - по зданию из пулеметов, из гранатомета - в окошко, трупики в мешки.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видел как через крышу херачили из пулемета с крыши бронеурала.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Эти ингушетии-ичкерии и прочие веселые места.
Ощущение, что там на завтрак обед и ужин террористов стреляют, а вояки прокачались на них до 99 лвла...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В решении таких задач, по-видимому, очень даже прокачались. Гоняют по зеленке банды с завидной регулярностью. Есть некоторое мнение - доказательств к которому у меня, конечно, нет - что херачат целыми "общинами", с полевыми жёнами и подрастающим поколением.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно.

И если так, что я даже рад, что никаких соплей по этому поводу у служб нет. Видать помнят опыт российской империи при войне в таких регионах.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, я тоже. Другое отношение там - это больше живых "их" и меньше живых наших. Это ведь не джентльменская война с соблюдением конвенций и всего такого. Хотя не припомню, были ли на самом деле такие войны вообще. Там - беспредел, в котором нет ничего запрещенного для противника. Вообще. Противника, с которым психологически вообще нельзя разговаривать разумно и на равных в силу ряда факторов. Поэтому некоторые видео, которые я гипотетически мог видеть с чужих устройств - чего, конечно, никогда не было - могут выглядеть совершенно дико для гражданского обывателя, но на них показаны единственно возможные реальные меры в текущих обстоятельствах. Вроде накрытого перед подходом наземных сил аула НУРСами целиком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"накрытого перед подходом наземных сил аула НУРСами целиком"


Ммм. Я думал вы действительно о чем-то плохом будете говорить...


Что кстати приятно радует - никакого шума по этому поводу никто не поднимает и на самом деле - хрен кто знает об происходящем там.

Я вон как то году в 2016 наткнулся на спор вышиватный.
Один писал про регулярную армию и спецназ на территории "одной" страны.

А второй участник - просто бомбанул, сказав, что первый - просто не знает, что из себя представляет эта самая прожженная неугасающими горячими точками спецура, нонстоп долбящая разных бабахов.

Тогда впервые удивился и по тегам фсб / спецназ/террористы полез гуглить видосики. Был изрядно удивлен их количеством.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто несуществующий мой источник из авиации, поэтому так. Чего там ещё может происходить - понятия не имею. Остальные видео на ютубчике случайно видел. Но в общем логично. Что наша спецура научилась работать с этими тварями - вполне себе косвенно очевидно. Что на территории той самой "одной" страны такого не происходит - ну, по крайней мере ничего такого не слышно, хотя в случае любого намёка воя по идее было бы до небес.

*ушол гуглить видосики по тегам фсб / спецназ/террористы*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=VexXJdkZC9s


Это уже старенькие правда. Но о том как штурмуют сидящих в доме бабахов - представление дает хорошее.
Да и стоит почитать комментарии забугорников - забавно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку