Предсказание или интуиция?

Случай первый

Вчера вечером занёс в дом готовый к сборке стеллаж. До это он лежал на открытом небе на внутреннем дворе дома. Надо сказать, лежал он примерно с воскресенья 12 Февраля. А сегодня 14 Февраля с утра пошёл дождь.

Случай второй

Опять же вчера при запуске спец. софта (биржевая софтина) хотел запустить на одну копию меньше. С целью если накроются предыдущие, то быстренько запустить последнюю копию и сделать ставку. Ничто не предвещало пезды беды, но она пришла. Инет вырубился ровно за минуту до ставки. Я очень "обрадовался" и стал "благодарить" работу провайдера и всех соучастников этой медвежьей услуги. Но как бы то ни было, вчерашняя сделка накрылась серебряным кувшином.

Случай третий

Сегодня с утра мне приснилось что в маленьком арыке я выловил несколько крупных разных (до 2-5 кг) рыб. Что бы это означало подумал я? Ха, в тот день одному товарищу в нашей конторе капнула сумма на кредит и он проставился. Радо радовался, меня не было на этом корпоративе. Уехал домой. Но, перед тем как уехать я поехал к производителю копчёной рыбы. Вот ужу рыбу я попробовал с одной бутылкой пива. Я много не пью. Обычно пару тройку 0,5 пива. Судить Вам уважаемые читатели.