Предрекаю кучу минусов.

Просто захотелось высказаться.Это уже из себя выводит.

Мне кажется, или посещение антипутинских митингов действительно стало одним из видов досуга?
Что-то в духе:
-Куда пойдем сегодня: в кино или на марш миллионов?
-Пошли на марш миллионов, в кино в прошлый раз ходили.

Народ пришел, пофоткал на свои айфончики, написал пару твитов о том, какие они все революционеры, поснимали маски Гая Фокса и пошли домой в уютненький интернетик.
Это же унизительно для страны
Про "лидеров" оппозиции и про то, что "солидарность" продает Росиию - это вообще отдельный разговор, все пиздят не хуже единороссов.
И пускай хомячье бьет меня палками. все равно у власти останется кучка хитрожопых жадных ублюдков, а массы останутся долбоебами.
Спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо двигаться в сторону конституционной анархии. Анархия - это равное уважение людей, вне зависимости от их качеств: количества денег, или силы, или места в иерархии. Все равны перед смертью - поэтому, всякая жизнь - основная ценность. И надо следовать правилам, если кто-то не следует - публично обозначать. Не лазить в интимную жизнь, а все остальное: доходы, расходы, бизнес - все открыто.
А государство не нужно, надо думать как его демонтировать постепенно. Пока оно нужно только чтобы общатся с другими такими-же уродами - государствами.
Демократия - просто один из путей легализации насилия и пренебрежения к отдельному человеку. Сами выборы депутатов - это унижение тех, кто выбирает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я тоже люблю утопии
Автор поста оценил этот комментарий
Полность солидарен с Вашим мнением и не считаю пост бесполезным.
Насчет гения. Мы живем в эпоху посредственностей. Если будем ждать гения, он может и не появиться.
План появится скорее всего коллективно выработанный. Уверен, что обсуждение планов через сеть, очень эффективно. А победит та сила, которая сумев организоваться, начнет выдавливать кремлевскую власть через захват мест на местных выборах. Без митингов, без кидания камней, без чтений у памятника казахскому поэту.

Пикабу к сожалению не та площадка, где можно конструктивно обсуждать, здесь нет модерации, а это часто необходимо, да и подходящей я пока не знаю, но она обязательно появится. Это требование времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здравая мысль, полностью поддерживаю. Остается только ждать, когда это осознает большинство оппозиционеров
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к остальным: тебя не устраивает митинг, это понятно. Точнее даже не митинг сам а цель, за которой люди на него идут. Несомненно, бессмысленно гадать о чём же они там думают, но чем больше народу тем лучше уже хотя бы потому, что чем больше народу тем больше шума и резонанса вокруг него. Ок, предположим ты не хочешь чтобы это происходило, в твоих силах изменить ситуацию - представь себя одним из организаторов таких митингов, твой голос имеет вес и силу в общем решении, что же ты посоветуешь? Не ходить? Или крови? Может что-то другое? Хотелось бы услышать ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же сила может быть у пустого трепа на улице? Правительство только насторожилось и начало ограждаться. Я не гений, чтобы составить план эффективных действий, а такой гений нам как раз и нужен. Знаю только, что треп и война по-разному, но бессмысленны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю про карательную войну с чиновниками, а не ведение боевых действий с ощипаной но всё же регулярной армией. Ты же похоже как тот трус про которого говорил король в фильме "обыкновенное чудо" про своего родственника "когда душили его жену он говорил потерпи может обойдется". А оскорблять собеседника сидя за экраном дело не хитрое так что больше похож на 14 летнее школоло ты к тому же трусливое школоло… Сори за правду бро. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я лично признаю, что я трусливое школоло, когда ты лично сделаешь что-то такое. А то поболтать об этом и говорить, что я, мол, готов и тд - я и сам могу, тем более в интернете.
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, а какое русло вы считаете правильным?

(без подвоха вопрос, сам я не митинговал, в основном с вашим мнением согласен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я считал какое-либо русло правильным, я бы его обязательно назвал:) я пока что такового не вижу, но , не деюсь, со временем все придет, просто не нужно спешить, а то можно все только испортить.
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходил на последние два митинга, хотя и очень рьяно вначале отнёсся. В том числе именно по этой причине: они были поставлены на поток, а нового ничего и не предлагается.
Пока не будет нормальной программы, хоть какого-то подобия партии - всё будет оставаться на том же унизительном уровне. И, главное, народ-то готов. И, вроде, много адекватных людей, думающих так же. Вот только смог бы кто в нужное русло направить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только выяснить какое русло правильное и к чему готов народ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Война, кровь и бойня - глупость, но уже по другим причинам. Надо действовать умнее. А тем, кто верит в эффективность любого открытого выражения протеста( хоть словом, хоть делом, не важно), настоятельно советую почитать хотя бы того же Оруэлла, чтобы убедиться, что это не приведет ни к чему хорошему.
Автор поста оценил этот комментарий
Не лень же тебе писать это было. Кто не тупой хомяк, тот итак это знает. А для долбоёбов "революционеров" твои слова, как противоречащие их интернет-вере, ничего не значат. Это я к тому, что пост бесполезен. И к тому, что на пикабу большая часть - хомяки.. Даже нет, тут штаб королей хомяков!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пост на полезность и не претендовал:) как я сказал выше, просто появилось желание высказать это все
Автор поста оценил этот комментарий
Веришь мне похеру почему меня минусуют тупые мажорчики которые даже от мысли, что надо сходить купить пушку ссуться в штаны... ? Прочем тут не все такие и есть нормальные волевые люди...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
купишь ты пушку, и что ты с ней делать будешь? тебя быстренько прикончат.
По твоим наивным словам тебе больше 14 лет не дашь, так вот кого ты в свои 14 с пушкой то напугаешь? может толпу омоновцев? удачи, бро
показать ответы