Предостережение для худеющих. Не ищите чудесную пилюлю

Добрый день, Уважаемые Пикабушники!

Дорогие подписчики, простите за задержку, скоро выложу какой-нибудь рецепт. В комментариях к посту с удовольствием прочту ваши пожелания.


А теперь к делу. Я уже некоторое время занимаюсь составлением меню для похудения. На написание этого поста меня натолкнула одна моя клиентка. Как и всем остальным я написала ей меню на месяц, взяв перед этим все её данные. Начала программу она с огромным воодушевлением. Каждую неделю она скидывала отчёт о результатах, все шло по плану, вес снижался.

И на последней неделе, анализируя её результаты и начав писать программу на второй месяц, я заметила, что вес снизился слишком сильно. Если за первые три недели ушло десять килограмм, то за четвертую уже семь!

На мой вопрос она ответила, что питается строго по программе. Через ещё неделю, она попросила меня переписать меню, так как у неё диарея и метеоризм. Я проанализировала меню, но ничего, способного вызвать диарею я не нашла. Через несколько дней она загремела в инфекционное отделение больницы. Тут уже я напрягалась. Ничего подобного до этого не происходило, поэтому я снова и снова все проверяла.

Дальше - больше. Диарея не прекращалась, появилась сухость кожи (обезвоживание), а позже в кале нашли кровь. Все это время мы были на связи. Она сначала была адекватной, а после вдруг начала обвинять меня, хотя я только присылала ей меню и рецепты, а готовила она сама.

Все встало на места после одного разговора с ней. Она сказала, что и в начале она не была довольна программой, так как вес уходил медленно, и ей пришлось самой доработать меню. Пришлось изрядно помучить её, чтобы выяснить, в чем состояла доработка. Оказалось, что она заказала какие-то мармеладки для похудения. Мармеладки, Карл!

И все время нахождения её в больнице она продолжала их принимать. Я сама связалась с больницей и сообщила врачам об этом.

Как итог, она, конечно, похудела от того, сколько из неё вышло гм... ну вы поняли. Помимо прочего теперь у неё жёсткая диета, так как от диареи у неё повреждён кишечник. И, вишенка на торте, теперь ей предстоит совсем неприятное лечение геморроя.

В общем просто чудесное средство для похудения.

Дорогие друзья, не стоит покупаться на одинаковые хвалебные отзывы! Правильное питание и нагрузки, это все, что вам нужно! Худейте безопасно!

Спасибо всем за внимание!

Простите за возможные опечатки, пишу с телефона