Предостережение

По личной тупости, за которую до сих пор стыдно, решил установить приложение парковки Санкт-Петербурга.

Предостережение Парковка, Платная парковка, Негатив, Обман клиентов, Жалоба, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Рейтинг данного приложения падает ежедневно. Но все равно решил проверить на себе.

Всегда возмущался, что люди на дорогих авто скрывают или снимают номера. Встают в неположенном месте, плюют на всех.

Сам всегда платил через смс, если нужно припарковать авто в центре. Вот оплатил через приложение. Всё показало замечательно и спокойно уехал. И вот приходит штраф за неоплаченную парковку. Приложение почему-то ничего не сохраняет в истории и по факту причислило меня к тем, кто игнорирует правила.

Обращение в компанию

Предостережение Парковка, Платная парковка, Негатив, Обман клиентов, Жалоба, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Которые гордо пишут

Предостережение Парковка, Платная парковка, Негатив, Обман клиентов, Жалоба, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Результата не дало. Ответили, что я злостный не плательщик который решил бесплатно постоять пару часов в центре города.

Обжалование также не принесло результата. Сказали лишь надо вести запись экрана, чтобы доказать, что я делал необходимые манипуляции. А я не вёл. Да и в голову это не пришло.

Не повторяйте моей ошибки. Хочу просто предостеречь тех, кто решит воспользоваться столь гениальным приложением.

Книга жалоб

728 постов866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно