Предохраняйтесь всегда, пожалуйста

Давно хотела написать этот пост, но не хватало смелости.

Вероятно кто-то меня осудит, кто-то поймет, не суть. Этот пост для юного поколения (и не только). Узнают меня и ладно. Лучше так, чем еще несколько покалеченных судеб.

Было мне 20 лет, молодая и наивная девчонка, которая жила в целом обычной жизнью, учеба - подработка в кафе и немножко творчества.

И мечтала я вот о любви, такой как в фильмах, чтоб все красиво! Вот и "встретила" на свою голову.

Предыстория.

После очередной смены в кафе , 8-го марта отдыхали с подругой в заведении, типа ресторанного , заказали бутылку шампанского и трещали как всегда, радуясь жизни хрустя орешками.

И тут к нам, в очень навязчивой форме подсаживается молодой человек (очень обаятельный, идеальная улыбка, рост под 2 метра, спортивная фигура)

Я, честно, опешила и была уверенна, что это к моей подруге подкатываются яйца, ну и собственно делала все чтоб не мешать (ну такая вот у меня самооценка). После, выяснилось, что проводить, он особенно намерен, именно меня (вау!)

Проводил и тут закрутилось, первый поцелуй, букеты, то я к нему в Мск, то он ко мне. В целом казалось, что все прям здорово. Я уже рисовала в своей голове свадьбу с офицерским составом...

А потом офицер пропал.

Тут нужно сделать отсылку, что отношениям было примерно пол года +/-

Больше не звонит, не пишет и пропал со всех радаров...

Ну я разумеется, поревела  в подушку знатно и простилась внутри себя. "Лети птичка"

Но все же искала ответ, что же произошло? Что я сделала не так?

И таки удалось вывести его хотя бы на видео-беседу, на которой "офицеришка" задирал свою ногу во весь экран и демонстрировал язвы от хламидиоза и какой-то еще половой болячки, на всей внутренней части бедра.

Самое забавное, что обвинил, конечно меня во всем (:

А я как бы, не один год на тот момент состояла на учете у врачей и еженедельно сдавала анализы. И да, через 2 недели и мои анализы показали заболевание (для меня это был ад, ибо я столько лет лечилась от бесплодия)

"Спасибо" тебе Валера, надеюсь у тебя от твоих похождений член отвалится, ибо ты сделал меня бесплодной. Будь несчастлив!