Предложение руки и сердца. Уфа.

Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Я решил сделать своей девушке предложение, но для этого мне нужны три человека.
Идея такая. В Уфе, в парке Салавата Юлаева есть беседки. Я хочу на одну из этих беседок по кругу повесить герлянду и включить ее в нужный момент. Во время предложения должна заиграть музыка (скрипка).
Для моей задумки мне в помощь нужны три человека:
-кто ни будь с источником бесперебойного питания на 220в
-скрипач
-фотограф
За помощь и потраченное время обещаю небольшое вознаграждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе. Помог бы но не с Уфы. Идея интересная, мне понравилась. Я когда предложение делал был дома со сломанной ногой, попросил друга зимой по сигналу с рации запустить несколько фейерверков, когда моя избранница скажет "ДА", в общем так получилось, фейерверки на твердый снег ровно поставить не удалось и когда из запустили они начали бить по соседнему дому, по верхнему этажу. Никто не пострадал, даже не кричали, а мы с супругой смотря в окно теперь улыбаемся, вспоминаю эту историю...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто то нормально ответил. А то одни шутники, философы и недоброжелатели
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания. Удачи)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты чего такой обидчивый?
ну представь кто-то запилит пост "ребята, мне совсем нечем заняться, вот решил надувать мыльные пузыри, может кто-нить пофоткать этот процесс и подыграть мне на скрипке?"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За вознаграждение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игнорь этого долбоёба, вот кому действительно заняться нечем, шарится по постам и устраивает говнобросы, хотя уже должен в бане сидеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку