Предложение руки и сердца. Уфа.

Здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
Я решил сделать своей девушке предложение, но для этого мне нужны три человека.
Идея такая. В Уфе, в парке Салавата Юлаева есть беседки. Я хочу на одну из этих беседок по кругу повесить герлянду и включить ее в нужный момент. Во время предложения должна заиграть музыка (скрипка).
Для моей задумки мне в помощь нужны три человека:
-кто ни будь с источником бесперебойного питания на 220в
-скрипач
-фотограф
За помощь и потраченное время обещаю небольшое вознаграждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а для чего тебе все это?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Либо самый тупой, либо самый глубокий вопрос к этому посту
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто интересно, как люди сами себе объясняют желание угодить девушке.

фактически, цветы, романтические хлопоты-это посыл "смотри, я готов тратить время и/или деньги на тебя", что как бы должно подтолкнуть девушку согласиться зачать от этого ухожера(либо сделать вид, что согласилась, либо сделать вид, что от этого).

но многие не отдают себе отчета в собственной же мотивации.

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, анализ - очень неплохая штука, которая позволяет решать проблемы, но..

Скажите, а дружбу Вы тоже строите на взаимовыгодных условиях? Много ли у Вас друзей?

Есть ли такие, которых Вы попросите в 3 ночи ждать на 105-м километре с топором, без объяснения причин и которые действительно это сделают?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, строю.
Друзей нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не Вас спрашивал, в общем-то:) Но ответ удивил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

дружба не может строиться на чем-то ином, чем взаимовыгодные условия.
дружба как явление сформировалась в виде взаимопомощи мужчин в процессе охоты, как способность быстро и без лишних объяснений понимать необходимости "друга".

друзей у меня много-двое и оба выполнят просьбу без лишних вопросов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хочу так сделать. И все. Не надо искать глубокий смысл, причины, задавать философские вопросы, и рассуждать почему так.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это именно то, о чем я и говорил "но многие не отдают себе отчета в собственной же мотивации."

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может он просто не хочет это обсуждать с тобой? А по теме . Не поверишь, так бывает - хочется удивлять любимого человека и делать какие-то приятные мелочи. Правда, будет ли это взаимным - дело другое
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку