Предложение к администрации

Всем здравствуйте! Первый раз так плотно на Пикабу в новогодние праздники, хотя не первый год тут. Кратко, суть поста после увиденного и прочитанного. Лагерь пикабушников разделился на 3 категории.

1. Те кто хочет поздравить всех, быть поздравленным и т.д. Те кто хочет поделиться тем, что работает в НГ. Те, кто празднует в одиночестве НГ.

2.  Те, у кого от первой категории пригорает, просто раздражает или даже есть желание в отдельном посте выразить гнев на эту тему.

3. Те, кто нейтрален.

Предложение: Администрации в канун праздника создать 3 тематических поста на тему поздравлений, работы и одиночества, в комментариях к которым, заинтересованные люди смогут поздравлять друг друга, делиться фотографиями с работы и т.д.

Плюсы: ленты немного разгрузится, те, кому не интересно,  пролистают 3 поста, а не сотню. Те, кому интересно, получат практически групповой чат)

А «привелегию» поздравлять пикабушников отдельным постом оставить авторам с большим рейтингом и аудиторией, где они (авторы), смогут все расписать, подвести какие то итоги и спокойно получить заслуженную похвалу.

P.S. Властьимущие ресурса, просьба дать какую нибудь обратную связь в коментах ( надо, спасибо/не надо спасибо) и, если что, поправить с тегами.

P.P.S Так же, возможно в комментах огранят задумку и добавят адекватную критику или предложения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде, чем начинать советы раздавать, научитесь уже пользоваться тегами.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Как одно зависит от другого.

2. Ну Вам то виднее, с вашим количеством постов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Забань тег - сохрани нервную систему.

2. Для того, чтобы уметь в логику, не обязательно строчить посты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Очень жаль, что чтиво в интернете влияет на вашу нервную систему.

2. По вашей логике, какого тега не хватает или какой лишний?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Однако, пост полный попоболи, написали почему-то вы, а не я.

2. Все описанные вами посты имеют тег "Новый Год". Не благодарите.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот текст не имеет ни грамма попоболи. Я себя отношу к третьей категории. Хотя пролистывать иногда подбешивает, но не критично. Тег Новый год добавлю, согласен, мое упущение. И только к концу беседы критика стала хоть немного конструктивной, в отличии от начала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
научитесь уже пользоваться тегами

Куда уж конструктивнее


Меня в своё время "Тайный Санта" притомил, кинул в игнор-лист и нет его.

Удобно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку