-17

Предложение: бан за перезаливы видео

Уважаемые пикабушники и администрация!

У меня давненько подгорает, но я все никак не решался запилить пост по этому поводу.

Каждый день в ленте то и дело появляются разные ролики из YouTube. Эти ролики поднимаются в топ, дальше это подхватывается пользователями и растаскивается по социальным сетям, пересылаются друзьям. Это все прекрасно и чудесно, ведь мы наблюдаем безграничные возможности интернета...

НО! Чаще всего эти видео в топе есть ничто иное, как перезаливы уже давно существующих роликов. Авторы различных каналов (зачастую это свежереги на ютубе) таким образом пытаются раскручивать свои недоканалы и накручивать просмотры.

Предлагаю каким-то образом реализовать систему наказаний за такое непотребство.

Например банально звать модератора и прикреплять ссылку на оригинал видео. Пост отправлять не в баяны, а либо оставлять как есть (заменив видео в нем на первоисточник и забанив автора), либо банить к херам аккаунт и косить пост.

Прошу поднять в топ, комменты для минусов внутри. У меня всё.

Дубликаты не найдены

+11
Если на Пикабу видео было, то пост отправляется в баяны. Остальное - проблема ютуба
ещё комментарии
+2
Да всем похуй
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Автор, если ты уже видел этот видос - просто листай дальше, береги пукан смолоду, он тебе ещё пригодится 😊
0

ну раз сюда выложить можно только с видеохостингов - по другому не получается, мне пришлось сначала на ютуб с телефона, потом сюда.

0

Некоторые авторы ограничивают воспроизведение видео на другиз ресурсах. Время от времени видел такое в той же жежешечке- человек пилит пост с видео, а потом оно становится недоступным для воспроизведения на сайте.

0
Говорят,для предложений почта существует
0

и за Тейлор Свифт парнишку забанить ))))))

-12

Для минусов 1

-13

Для минусов 2

-13

@moderator, извини, но я тебя позову сюда.

раскрыть ветку 3
+6

Но ведь перезаливы на ютубе с целью накрутки подписчиков на ютубе - проблемы ютуба, не находите?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: