Предлагаю Вам 6 супервкусных соусов к мясным блюдам.

Предлагаю Вам 6 супервкусных соусов к мясным блюдам.
Автор поста оценил этот комментарий
как долго соус хранится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хранить закрытым (заветривается, покрывается плёнкой), дня 3 в холодильнике (но не желательно, т.к. даже закрытый соус впитывает запах холодильника). Вывод - делать лучше на раз, съедать сразу;) приятного аппетита;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо за информацию. я и не знал что кетчуп, майонез и горчицу можно перемешивать. Мясо действительно стало вкуснее. респект!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм засчитан, вел дан
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пост как готовить вкусный соус барбекю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей;)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу высокомерности. Но, ладно, как скажете. Просто в следующий раз советую вам не реагировать так, как в этом посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь, просто всегда найдётся такой человек. и это выбешивает. но в этот рас хотябы без матов)))
Автор поста оценил этот комментарий
тега моё нет и ты ещё ноешь, что кто-то жалуется на "твой" рецепт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не кто и не говорит что это мой рецепт, но я все это пробывал готовит, знаю как и что, редактировал текст немного, но просто забыл указать
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы себя так неадекватно ведёте? Он просто указал вам на ошибку. Ведь кто-то мог пойти в магазин и руководствоваться лишь вашим списком ингредиентов. И этому кому-то пришлось снова идти в магазин, так как вы забыли указать, например, мясной бульон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы сами поймите, в любом посте появляется такой замечательный человек, умный до невозможного, если бы он просто по человечески указал на мой косяк, другое дело, но делать это так высокомерно... Он сам лично не одного поста не сделал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ингредиенты. Ок. А потом в процессе готовки появляются: мясной бульон, перец молотый, перец горошком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, я не прав? что за минусы-то? ну не написал я их в ингредиенты, ну забыл, ну и что? сразу негодяем стал???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ингредиенты. Ок. А потом в процессе готовки появляются: мясной бульон, перец молотый, перец горошком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
появился тут паладин добра и замечательности, всё заметил, все ошибки, молодец!) что бы мы без тебя делали-то?! даже не знаю. наверно приготовить не получилось-бы не у кого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ингредиенты. Ок. А потом в процессе готовки появляются: мясной бульон, перец молотый, перец горошком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что?! Обязательно появится вот такой вот как ты, замечательный, который всё замечает, нагадит своими умными коментами и рад. Чё хотел-то, умник?
показать ответы