Предлагали ли вам в детстве незнакомый дядя или тётя за вознаграждение, отнести куда то письмо или конвертик?

Вспоминаю молодость и как то вспомнил напугавший меня случай. Какой то подозрительный дядя подошёл ко мне скучающему на остановке и предложил запечатывая конверт, видимо с письмецом, отнести его за какое то вознаграждение, хрен пойми куда, мне затея не понравилась, я сразу отказался, но он не торопился уходить, это начало напрягать меня, ещё больше. Он посмотрел куда то налево, я посмотрел туда же и там стоял какой то еще более подозрительный дядя, который заметив мой взгляд, тут же отвернул своё лицо, как бы желая его от меня скрыть. Тут я понял что происходит совершенно какая то нездоровая фигня и прикинувшись что увидел маму сорвался с места и убежал от этих интересных дядь.

Потом я вспомнил что то бабушка любительница рассказывать страшненькие истории рассказывала про своё детство, что то подобное, что они гуляли с подружкой и им тоже какой то незнакомец за вознаграждение предложил куда то отнести конвертик, они согласились, но потом оставшись одни, его вскрыли и там было какие-то пугающее содержимое типа "Это вам на мясо".

Собственно сопоставив эти два прекрасных и тёплых детских воспоминания я предполагаю, что возможно это один из способов похищения детей в нашей стране, о котором почему то нигде не говорят, не упоминают и не сообщают.

Вам в вашем детстве, никто не предлагал сделать что то подобное, отнести хрен пойми что, хрен пойми куда и хрен пойми зачем?