Предательство в детском саду

Листал тут на ночь глядя Пикабу и вспомнилась одна история про маленького меня, которая довольно таки больно врезалась мне в память. За детство, по той или иной причине я сменил несколько детских садов, и вот наконец нашёл «рай». Там была прекрасная воспитательница, с которой у нас сразу наладились отношения. Меня часто забирали последнего и мы с ней проводили много времени. Даже бывало, что мама так задерживалась на работе, что забирала меня уже из дома той самой воспитательницы, которая следила за мной, как я считаю, просто из добрых побуждений, кормила и развлекала как своего. (Своих детей у неё не было)
Так же в том саду были прекрасные дружелюбные ребята, с которыми мы быстро нашли общий язык.
Был у меня и лучший друг - Коля. Мы с ним делились секретами и менялись игрушками.
Однажды я заболел. Не то что бы сильно, но недельку просидел дома. Когда вернулся, сразу попал в объятия соскучившейся по мне воспитательницы, сразу скажу, что она была женщина в теле. Буквально отойдя от неё, встретил своего кореша, Колю. Не сомневаясь в надежности нашей дружбы, тут же вывалил ему новый секрет, -« у Ольги Михайловны, мягкие титьки». Не прошло и секунды, этот иуда промчался мимо меня, потянул воспитательницу за рукав и на ухо выдал мою тайну.
Мне влетело, не сильно конечно, но стыдно до сих пор.
И очень обидно, что контактов никаких с Ольгой Михайловной( если я точно помню имя) не осталось.