Пред смертие

У меня недавно умер брат, не было и семидесяти... Тромб... скоропостижная смерть... Он перед уходом примерна за неделю начал задирать родню, раздражаться из-за ерунды, делал какую-то механическую малозначительную работу на участке, часто отдыхал, уставал...я с ним можно сказать поссорился тоже из-за ерунды ...

Начал сопоставлять случаи.. Сам, лично лежал в больничке, положили у нас пожилого мужчину в палату, он после отбоя начал ходить по этажу, донимать сестер, справлять нужду на этаже, под утро умер. У знакомого брата, который умер раньше, примерно такое же поведение перед смертью....

Я что хочу сказать, спросить у спецов: можно ли самому адекватно мысленно сканировать себя, типа, со мной что-то не так, надо обратиться к врачу или все тромб не даст адекватно оценивать ситуацию? или окружающим надо обратиться к вачам? Говорят, что в таких ситуациях надо человеку просто лежать и меньше двигаться? А что потом? В больничку возьму с такими симптомами? Что там будут делать? На тромбы проверят? Операция?

Блин, брату бы ещё жить бы и жить ещё....

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.