Православие

Православие Религия, Атеизм, ПГМ, Космос

С того момента, как понял что религия - не моё, был уверен, что люди науки, а уж тем более космонавты, не могут быть верующими. А тут смотрю видео с мкс, и там космонавт с крестом на груди.  Ну как так-то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ебет? Хуже ПГМнутых, только ебнуты фанатики атеисты.
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не ебет человека чужая религия... а потом, бац:

- его сажают за оскорбление чувств верующих

- его сын в школе изучает религию

- в парке в котором он любил гулять с семьей строят мечети

- его девушка не может сделать аборт, хотя они не готовы к новому ребенку

- его коллегу гея который является хорошим человеком сажают за "разврат"

- наверх по карьерной лестнице проталкивают религиозных людей, так как руководитель оказался тоже религиозный

- новые законы принимаются не на основе здравого рассуждения и принципов разумности, а на основе трактования древних книжек

- часть населения занята трудоустройством на церковь вместо занятия чем-то полезным для общества, а другая часть населения заносит туда заработанные деньги.

и т.д. И вдруг, неожиданно, его начинает ебать все это.


Тебя не ебет все это? А завтра на смену православия может прийти Ислам и у нас будут законы Шарита. Все еще не ебет тебя?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ебет. Вообще ситуации из сферического вакуума.

У Вас есть право верить, не верить во что угодно, но нет права диктовать мне во что мне верить или нет, либо упрекать, пока я не начал делать тоже самое по отношению к Вам.

Данная, конкретная ситуация из поста, т.е. наличие крестика (веры там или хз чего еще) должно автоматически запретить человеку летать в космос? Если да, то Вы фанатик.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. наличие крестика (веры там или хз чего еще) должно автоматически запретить человеку летать в космос?

Наличие крестика – признак е*анутости (почему – см. ниже). А е*анутым – в космосе не место.


но нет права диктовать мне во что мне верить или нет

У меня есть право называть людей, считающих истиной бессмыслицу древних книг, – конченными идиотами. Поскольку только умственные инвалиды могут пользоваться религиозной картиной мира (с рожающими девственницами и воскресающими покойниками, взлетающими ввысь).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие крестика – признак е*анутости (почему – см. ниже). А е*анутым – в космосе не место.

тут согласен, таких как ты там нет)



У меня есть право называть людей, считающих истиной бессмыслицу древних книг, – конченными идиотами.

  у тебя нет такого права в соответствии с УК РФ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя нет такого права в соответствии с УК РФ

А еще, согласно Конституции – РФ – светское государство. А по факту – православный шариат, движимый стадом тупых верующих алкотабачных наркоманов и выживших из ума пенсионеров.


Это право мне дает здравый смысл – называть идиотов идиотами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Светское государство не отменяет веру как таковую и ставит её вне закона, а только лишь даёт право выбора(с ней ты, любой, либо без неё) и гарантию того, что никто не будет ущемлять и принижать твой выбор и навязывать иное мнение в обязательном порядке, что ты и делаешь. Рекламируйте свои веры кто как хочет, в том и заключается здравый смысл в чистом выборе, в честно по отношению к себе, того что тебе по нраву.
Здравый смысл даёт тебе право называть не равных себе ущербными? Возможно не открою тебе глаза, но для некоторых ты ущербен, для тех кто думает также как ты, просто биомусор, ставящий свою ступень развития, убеждения выше всех, хотя не понимающие, что есть и выше и это является не здравым смыслом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравый смысл даёт тебе право называть не равных себе ущербными? Возможно не открою тебе глаза, но для некоторых ты ущербен, для тех кто думает также как ты, просто биомусор, ставящий свою ступень развития, убеждения выше всех

1. Всякий, кто не является адептом культа (ислам, христианство, иудаизм) – ущербен для культа. Почему у меня должно быть другое мнение о них?..


2. Если человек верит в рожающих девственниц/воскрешения мертвых (христианство), бородатого пророка, раскалывающего Луну надвое (ислам) и т. д. – то он умственный инвалид по определению, поскольку эти убеждения противоречат наблюдаемой научной картине мира. И использовать пещерное мировоззрение в век интернета и адронного коллайдера – удел кретинов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да тоже таких кретинов (AverinSS и его плюсанувших) не понимаю. они просто как и ПГМ-нутые не думают, чем вся эта религия может обернуться.

среди атеистов нет фанатиков, есть просто люди которые пытаются открыть глаза верующим на реальный мир в котором они живут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право думать как угодно и о ком угодно, но оскорблять меня не надо, глаза у меня открыты и уж тем более я не нуждаюсь в уроках жития бытия от Вас.

Человек доказывающий другому человеку, который его не просил ни о чем, что его вера/не вера вернее другой веры/не веры и есть фанатик. Фанатики есть в любых сферах, вообще в любых.

Примеры высосаны из пальца у двойногостандарта(да и вообще по нику ясно, что человек тролль, спорящий ради спора), в данном, конкретном посте - космонавт с крестиком, для автора это пздц, т.е. наличие крестика(веры там или еще чего) должно запретить заниматься человеку научной, около научной деятельностью? Это фанатизм.

Выл бы у него знак там, ну даров смерти или из вахи какой символ или языческий символ, то тоже нельзя в космос? А, или ему надо было штангенциркуль на шею повесить?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ебет?

Да, е*ет, когда бородатые-клоуны служители культа тянут свои грязные лапы к светлым достижениям науки и техники. И все это стало возможным благодаря огромному количеству тупорылых т. н. верующих (в божественность обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей) дегенератов вроде тебя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ок ок, пуст верят во что хотят, тебе то от этого что? Данный конкретный человек, тебя не принуждает ни к чему и ни кого.

Ты прям фанатик я смотрю). Вот таких и надо опасаться) Если, что-то не по твоему, то сразу даун, еблан и урод. Ахуенная позиция, так держать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

фанатик-атеист: во имя отсутствия бога!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил.

На самом деле последнее слово можно убрать, потому что самые стрёмные люди - это ебанутые фанатики чего бы то ни было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я и имел в виду, тут просто, именно атеист с пуканом пылающим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пылающий пукан атеиста обычно особо ничем не отличается от пылающего пукана граммар-наци, например. или пылающего пукана учительницы математики, которая открывает тетрадку с контрольной Васи Пупкина, а там хуй нарисован.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку