Правило приоритета

Проезжая вчера круговое движение, в очередной раз удивился, как люди по ведомым только им одним правилам пересекают кольцо.
И вспомнился тут случай, который рассказал один знакомый. Был даже видос, но его к сожалению не нашли.
Итак, сама история от лица знакомого: еду совершенно один по круговому движению, никаких дополнительных знаков приоритета нет, а значит - у меня главная. Но тут с одного из съездов вылетает не снижая скорости бмв (кто бы сомневался), чудом уворачиваюсь от этого японского лётчика. Этот персонаж оттормаживается и, преградив дорогу, выходит из машины и направляется ко мне. Наивно было бы подумать, что он извиниться хочет, пришлось бы тогда памятник "несуществующему бмвисту" поставить. Опускаю стекло и далее такой диалог (Б - бмвист, Д - друг):
- Б: хули ты мне проехать не дал, придурок???
- Д: вобще-то я еду по главной, а ты - нет!!!
- Б: ну и что, не видишь, Я ХУЯРЮ???
Занавес😂

Правило приоритета Приоритеты, ПДД, Реальная история из жизни, Дорога, BMW, Хуярит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так послушать, пиздец, хоть на автобусе катайся.

На бмв-борзые.

на хонде-дебилы.

на ауди-мажоры охуевшие.

это все не дословно, но куча таких историй, в которых ярлыки навешивают на людей по эмблемам автомобиля.

Наверное, нужно покупать ваз и будешь умницей. Хотя..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нужно покупать ваз и
нищеброд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку