Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правильный православный. Когда надо

За Усика писали, или нет, не знаю.
Выскажу своё, никому нахуй не нужное мнение.
Раньше об Усика только ленивый в Украине ноги не вытирал. И Крым он Украинским не признает, и ездит туда, и за какую-то дружбу народов топит. Неправильно базарит, одним словом. Зато наши наоборот - Усик правильные слова говорит, норм чел! Да я и сам чего греха таить так говорил. И есть один момент, который мне в целом был по бую. Усик охренеть какой православный. Прям пиздец верующий. И с попами он трётся, в хламиде какой-то фотается, и за монахов притесняемых он вписаться готов. Но, как я говорил, пофиг. Его мнение, его жизнь. Дело личное как грится.
И тут война, все дела. И Усик стал невьебенно правильным. Он конечно всегда был патриотом, этого не отнять. И казалось бы, ну его дело, его земля, всё правильно.
НО! Я не зря упомянул о его православной натуре. И что же делает наш истово верующий? Может призывает всех к миру? Спасает гражданских? Может бежит спасать священников Московского Патриархата, церкви которых выносят на хуй?
Неа. Он берет красивый автоматик, позирует с достойными людьми и говорит что надо защищать свою землю. Заметьте, я не говорю что это неправильно. Я лишь "чуть-чуть" в недоумении. Как же так, человек, который постоянно говорил про Христовы ценности, собирается убивать людей? А может он просто вертит свою веру, как ему удобно?
Да не, бред какой-то.
Вообще заметил, этот конфликт неплохо показал истинное лицо очень многих людей.
Ну и фото этого истово верующего.

Правильный православный. Когда надо Украина, Александр Усик, Церковь, Христианство, Двуличность, Мат, Длиннопост, Политика
Правильный православный. Когда надо Украина, Александр Усик, Церковь, Христианство, Двуличность, Мат, Длиннопост, Политика