Правильный ответ России на санкции США.

Пост наверно получится эмоциональным...


Кремль призвал готовиться к худшему из-за новых санкций США.


Ну поехали -

Если Правительство в очередной раз свои провалы в экономике сваливает на санкции США и сами попросили ввести эти санкции, то мне наhui не нужно это продажное правительство. Всех отправить в лесные хозяйства ...


А теперь о другом, если США мало тех сумм которые платит ей Россия и они под нажимом хотят увеличить дань, то я предлагаю перестать делать это за счёт «голого» народа.


Кто, там главнее главного, давайте на Мюнхенской конференции по безопасности выступите с резким заявлением, вот вам текст-


Если экономические санкции введённые против РФ ухудшат итого не завидное финансовое положения граждан РФ и в результате этого люди будут дальше нищать и умирать от голода, то Россия оставляет за собой право расценить это как геноцид против населения страны. Исходя из вышеперечисленного, руководство страны автоматически приравнивает это к войне и оставляет за собой право применить ядерное оружие. И эти страны начнут нам доплачивать, лишь бы русский голодный Ваня не нажал на ядерную кнопку.


Знаю, звучит жёстко и эмоционально, но иначе нам предрекли ещё 30 лет жалкого существования, где сука обещанное светлое будущее???


Давайте раскрывайте карты, сил нет больше терпеть эти лохотроны.


Телеграмм канал: Председатель правительства.